八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥六九八一处公交车线路
六九八一处 公交车站
[公交车乘车指引]
合肥六九八一处在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)六九八一处的公交车线路有:巢湖5路。
巢湖5路
天湖商城站→茶场站
天湖商城
官圩新村
西坝口
供水公司
橡胶厂
望城
市六中
刘咀村
皖光小学
茶亭
盛湾村
六九八一处
茶场
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-18:20
合肥六九八一处公交车线路
巢湖5路 (天湖商城站→茶场站)
天湖商城 - 官圩新村 - 西坝口 - 供水公司 - 橡胶厂 - 望城 - 市六中 - 刘咀村 - 皖光小学 - 茶亭 - 盛湾村 - 六九八一处 - 茶场
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland