合肥晚报社 公交车站
瑶海家具大市场 | 唐郢 | 合家福购物街 | 定远路 | 凌湾 | 合肥晚报社 | 胜利广场 | 临站路口 | 夏园路 | 安徽轻工商城 | 双岗 | 白水坝 | 南国花园 | 亳州路 | 十六所 | 清溪路 | 五里岗 | 利民站 | 龙河路 | 墩塘 | 合肥科技馆 | 太湖路︵ 西 ︶ |
轴承厂 | 蓝田 | 省立医院南区 | 姚公庙 | 十五里河 |
火车西站 | 洪岗村 | 信旺华府骏苑 | 秀水花园 | 省旅游学校 | 轴承厂 | 锻压厂 | 市三院 | 宿松路 | 铁四局 | 省立儿童医院 | 卫岗 | 太宁路口 | 鱼花池 | 合家福购物广场 | 世纪阳光花园 | 谢岗 | 周谷堆 | 裕丰花市 | 公交集团 | 三里街 | 凤阳路菜场 | 合肥晚报社 | 站前广场 | 火车站 |
凤临苑 | 凌湾 | 合肥晚报社 | 胜利广场 | 临站路口 | 夏园路 | 安徽轻工商城 | 双岗 | 白水坝 | 蒙城路桥 | 工大北区 | 城隍庙 | 大众巷 | 琥珀邮局 | 干休所 | 长丰路桥 | 翠竹园 | 康居时代家园 | 洪小郢 | 望塘 | 三水厂 | 石大郢 | 女教所 | 市苗圃 |
安大新区 | 竹西村 | 芙蓉西区 | 繁九路口 | 省电力设计院 | 中环城 | 繁翡路口 | 安医大二附院 | 芙叠路口 | 芙宝路口 | 芙松路口 | 柏树郢 | 十八岗 | 五十四中 | 柴油机厂 | 十五里河 | 姚公庙 | 省立医院南区 | 合肥科技馆 | 稻香村 | 省肺科医院 | 肥西路 | 安医站 | 省人大 | 曙光新村 | 宁国路 | 合工大 | 裕丰花市 | 公交集团 | 三里街 | 凤阳路菜场 | 合肥晚报社 | 站全路口 | 火车站 |
长江批发市场 | 纺机厂 | 卫材总厂 | 东七里站 | 汽车东站 | 凤阳东路 | 唐郢 | 合家福购物街 | 定远路 | 凌湾 | 合肥晚报社 | 站前广场 | 火车站 | 旅游汽车站 | 省立友谊医院 | 小花塘 | 板桥河立交桥 | 化工研究院 | 市城建医院 | 梅小店 | 桃花社区 |
凤临苑 | 凌湾 | 合肥晚报社 | 胜利广场 | 十一中 | 凤阳路菜场 | 三里街 | 公交集团 | 裕丰花市 | 姑娘巷 | 合工大 | 宁国路 | 南熏门桥 | 曙光新村 | 省人大 | 安医站 | 肥西路 | 利民站 | 五里岗 | 清溪路 | 濉溪路桥 | 十六所 | 亳州路 | 南国花园 | 白水坝 | 双岗 | 安徽轻工商城 | 夏园路 | 元一时代广场 | 胜利广场 | 合肥晚报社 | 凌湾 | 凤临苑 |
凤临苑 | 凌湾 | 合肥晚报社 | 胜利广场 | 元一时代广场 | 夏园路 | 安徽轻工商城 | 双岗 | 白水坝 | 南国花园 | 亳州路 | 十六所 | 清溪路 | 五里岗 | 利民站 | 肥西路 | 安医站 | 省人大 | 曙光新村 | 南熏门桥 | 宁国路 | 合工大 | 姑娘巷 | 裕丰花市 | 公交集团 | 三里街 | 凤阳路菜场 | 合肥晚报社 | 凌湾 | 凤临苑 |
龙岗停保场 | 龙岗停保场 | 通达路 | 海洲景秀世家 | 史城 | 站塘 | 东升 | 唐郢 | 合家福购物街 | 定远路 | 凌湾 | 合肥晚报社 | 胜利广场 | 临站路口 | 贺小郢 | 跃进村 | 一里井 | 公交四公司 | 郑河 | 万大郢 | 李洼 | 桥田岗 | 杏花村 | 明星学校 | 周湾 | 五里拐 | 柳林大道西 | 安然绿洲花园 |
12路 (瑶海家具大市场站→十五里河站)
瑶海家具大市场 - 唐郢 - 合家福购物街 - 定远路 - 凌湾 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 临站路口 - 夏园路 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 南国花园 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里岗 - 利民站 - 龙河路 - 墩塘 - 合肥科技馆 - 太湖路(西) - 轴承厂 - 蓝田 - 省立医院南区 - 姚公庙 - 十五里河
111路 (火车西站→火车站)
火车西站 - 洪岗村 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂 - 锻压厂 - 市三院 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 太宁路口 - 鱼花池 - 合家福购物广场 - 世纪阳光花园 - 谢岗 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 公交集团 - 三里街 - 凤阳路菜场 - 合肥晚报社 - 站前广场 - 火车站
114路 (凤临苑站→市苗圃站)
凤临苑 - 凌湾 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 临站路口 - 夏园路 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 蒙城路桥 - 工大北区 - 城隍庙 - 大众巷 - 琥珀邮局 - 干休所 - 长丰路桥 - 翠竹园 - 康居时代家园 - 洪小郢 - 望塘 - 三水厂 - 石大郢 - 女教所 - 市苗圃
149路 (安大新区站→火车站)
安大新区 - 竹西村 - 芙蓉西区 - 繁九路口 - 省电力设计院 - 中环城 - 繁翡路口 - 安医大二附院 - 芙叠路口 - 芙宝路口 - 芙松路口 - 柏树郢 - 十八岗 - 五十四中 - 柴油机厂 - 十五里河 - 姚公庙 - 省立医院南区 - 合肥科技馆 - 稻香村 - 省肺科医院 - 肥西路 - 安医站 - 省人大 - 曙光新村 - 宁国路 - 合工大 - 裕丰花市 - 公交集团 - 三里街 - 凤阳路菜场 - 合肥晚报社 - 站全路口 - 火车站
159路 (长江批发市场站→桃花社区站)
长江批发市场 - 纺机厂 - 卫材总厂 - 东七里站 - 汽车东站 - 凤阳东路 - 唐郢 - 合家福购物街 - 定远路 - 凌湾 - 合肥晚报社 - 站前广场 - 火车站 - 旅游汽车站 - 省立友谊医院 - 小花塘 - 板桥河立交桥 - 化工研究院 - 市城建医院 - 梅小店 - 桃花社区
21路东线环线 (凤临苑站→凤临苑站)
凤临苑 - 凌湾 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 十一中 - 凤阳路菜场 - 三里街 - 公交集团 - 裕丰花市 - 姑娘巷 - 合工大 - 宁国路 - 南熏门桥 - 曙光新村 - 省人大 - 安医站 - 肥西路 - 利民站 - 五里岗 - 清溪路 - 濉溪路桥 - 十六所 - 亳州路 - 南国花园 - 白水坝 - 双岗 - 安徽轻工商城 - 夏园路 - 元一时代广场 - 胜利广场 - 合肥晚报社 - 凌湾 - 凤临苑
21路西线环线 (凤临苑站→凤临苑站)
凤临苑 - 凌湾 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 元一时代广场 - 夏园路 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 南国花园 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里岗 - 利民站 - 肥西路 - 安医站 - 省人大 - 曙光新村 - 南熏门桥 - 宁国路 - 合工大 - 姑娘巷 - 裕丰花市 - 公交集团 - 三里街 - 凤阳路菜场 - 合肥晚报社 - 凌湾 - 凤临苑
233路 (龙岗停保场站→安然绿洲花园站)
龙岗停保场 - 龙岗停保场 - 通达路 - 海洲景秀世家 - 史城 - 站塘 - 东升 - 唐郢 - 合家福购物街 - 定远路 - 凌湾 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 临站路口 - 贺小郢 - 跃进村 - 一里井 - 公交四公司 - 郑河 - 万大郢 - 李洼 - 桥田岗 - 杏花村 - 明星学校 - 周湾 - 五里拐 - 柳林大道西 - 安然绿洲花园
705路东线环线 (公交四公司站→公交四公司站)
公交四公司 - 白水坝 - 双岗 - 安徽轻工商城 - 新亚汽车站 - 旅游汽车站 - 火车站 - 站前广场 - 合肥晚报社 - 凤阳路菜场 - 和平广场 - 裕丰花市 - 周谷堆 - 谢岗 - 世纪阳光花园 - 合家福购物广场 - 五里冲 - 姜坎 - 卫岗 - 省立儿童医院 - 铁四局 - 市三院 - 南七里站 - 中国科技大学 - 安医附院 - 安医站 - 肥西路 - 利民站 - 五里岗 - 清溪路 - 濉溪路桥 - 十六所 - 亳州路 - 南国花园 - 白水坝 - 公交四公司
705路西线环线 (公交四公司站→公交四公司站)
公交四公司 - 白水坝 - 南国花园 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里岗 - 利民站 - 肥西路 - 安医站 - 安医附院 - 中国科技大学 - 机研所 - 市三院 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 姜坎 - 五里冲 - 合家福购物广场 - 世纪阳光花园 - 谢岗 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 公交集团 - 三里街 - 凤阳路菜场 - 合肥晚报社 - 站前广场 - 火车站 - 旅游汽车站 - 夏园路 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 公交四公司