武汉公交车 216路 站牌
216路
东吴大道航天佳园→宏图路海洋世界
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东吴大道航天佳园 到 二雅路海景花园 的公交车
2. 东吴大道八方路 到 金山大道沿海赛洛城南路 的公交车
3. 东吴大道七雄路 到 金山大道海口 的公交车
4. 东吴大道六顺路 到 金山大道新桥 的公交车
5. 环山路 到 金山大道凌云科技园 的公交车
6. 吴中街荷花园 到 金山大道妇女儿童中心 的公交车
7. 吴中街三小 到 金山大道金银湖路 的公交车
8. 吴中街四中 到 金山大道万科银桥 的公交车
9. 吴中街四小 到 金山大道银湖翡翠 的公交车
10. 二雅路海景花园 到 金山大道会议中心 的公交车
11. 金山大道沿海赛洛城南路 到 常青北路花园一村 的公交车
12. 金山大道海口 到 常青北路花园新村 的公交车
13. 金山大道新桥 到 花园中路花园九村 的公交车
14. 金山大道凌云科技园 到 学府北路花园游泳池 的公交车
15. 金山大道妇女儿童中心 到 康居四路 的公交车
16. 金山大道金银湖路 到 姑李路将军花园 的公交车
17. 金山大道万科银桥 到 将军路姑李路口 的公交车
18. 金山大道银湖翡翠 到 将军路养殖场 的公交车
19. 金山大道会议中心 到 将军路黄塘湖 的公交车
20. 常青北路花园一村 到 将军四路 的公交车
21. 常青北路花园新村 到 金银塘大道黄塘湖 的公交车
2. 东吴大道八方路 到 金山大道沿海赛洛城南路 的公交车
3. 东吴大道七雄路 到 金山大道海口 的公交车
4. 东吴大道六顺路 到 金山大道新桥 的公交车
5. 环山路 到 金山大道凌云科技园 的公交车
6. 吴中街荷花园 到 金山大道妇女儿童中心 的公交车
7. 吴中街三小 到 金山大道金银湖路 的公交车
8. 吴中街四中 到 金山大道万科银桥 的公交车
9. 吴中街四小 到 金山大道银湖翡翠 的公交车
10. 二雅路海景花园 到 金山大道会议中心 的公交车
11. 金山大道沿海赛洛城南路 到 常青北路花园一村 的公交车
12. 金山大道海口 到 常青北路花园新村 的公交车
13. 金山大道新桥 到 花园中路花园九村 的公交车
14. 金山大道凌云科技园 到 学府北路花园游泳池 的公交车
15. 金山大道妇女儿童中心 到 康居四路 的公交车
16. 金山大道金银湖路 到 姑李路将军花园 的公交车
17. 金山大道万科银桥 到 将军路姑李路口 的公交车
18. 金山大道银湖翡翠 到 将军路养殖场 的公交车
19. 金山大道会议中心 到 将军路黄塘湖 的公交车
20. 常青北路花园一村 到 将军四路 的公交车
21. 常青北路花园新村 到 金银塘大道黄塘湖 的公交车