39路 (巨勇客运站→裕铁东站) 巨勇客运站 - 大桥收费站 - 沈巷收费站 - 沈巷冷冻厂 - 沈巷镇政府 - 沈巷粮油公司 - 大丁村 - 裕铁编组站 - 龙窝 - 铁桥 - 裕溪口办事处 - 裕铁东站