市建委 公交车站
陶沟 | 新市口 | 电讯大楼 | 鸠兹广场 | 师范大学 | 广济寺 | 赭山公园 | 五一小区 | 香樟花园 | 汀棠公园 | 市交警支队 | 市建委 | 十里牌立交桥 | 十里牌 | 鸠江区法院 | 市质监局 | 立信路口 | 聚鑫路口 | 大阳垾 | 万春西路 | 中江大道北 | 官飞小区 | 官飞村 |
陶沟 | 新市口 | 电讯大楼 | 鸠兹广场 | 师范大学 | 广济寺 | 赭山公园 | 五一小区 | 香樟花园 | 汀棠公园 | 市交警支队 | 市建委 | 十里牌立交桥 | 十里牌 | 五里 | 金湾 | 三塘 | 芜铁机务段 | 二十里 | 中铁机械中心 | 杨塘湾 | 芜铁车辆段 | 中达电子公司 | 出口加工区 | 皖江学院 | 三十里 | 小红星 | 安得物流 | 千岛湖路 | 龙山街道办 | 天门小学 | 华山路 | 龙山花园 | 红星 |
清水街道办 | 清水 | 清水河中学 | 北京东路口 | 大弯子 | 北京东路1号站 | 北京东路2号站 | 泰文中学北 | 北京东路3号站 | 清水创业园北 | 市儿童福利院 | 扁担河︵ 芜合高速 ︶ |
水岸新城 | 新庄︵ 宁芜高速 ︶ |
卜家店北 | 中江大道路口 | 北京中路 | 安徽工程大学东 | 安徽工程大学 | 市第五人民医院 | 铁路小区 | 烈士陵园 | 飞马客运站 | 花塘 | 鸠江区工商局 | 钱桥小区 | 市交警支队 | 市建委 | 邮件处理中心 | 钱桥 | 长江市场园 |
吉和大市场 | 方特欢乐世界北 | 方特欢乐世界南 | 莲塘牡丹园 | 莲塘新村 | 省煤田二队 | 鸠江区政府 | 市建委 | 市交警支队 | 汀棠公园 | 香樟花园 | 公路局 | 梅莲路 | 火车站 | 汽车站 | 文化路 | 广电中心 | 人民保险公司 | 中医院 | 第一中学 | 卡子街 | 黄山园 | 职业教育中心 | 环城北路 | 现代妇科医院 | 中江桥南 | 和平医院 | 弋江区政府 | 第二十四中学 | 市中心血站 | 第十二中学 | 中央城 | 马场村︵ 望道路 ︶ |
商贸学院 | 皖南医学院︵ 南 ︶ |
17路 (鸠江开发区站→南瑞湖东站)
鸠江开发区 - 恒泰铜材公司 - 万春西路(G205) - 大阳垾 - 聚鑫路口 - 立信路口 - 市质监局 - 鸠江区法院 - 十里牌 - 十里牌立交桥 - 市建委 - 市交警支队 - 汀棠公园 - 香樟花园 - 五一广场 - 工商局 - 皖南医学院(北) - 师大附中 - 凤凰美食街 - 鸠江饭店 - 电讯大楼 - 新市口 - 冰冻街口 - 天主教堂 - 新芜路 - 新百大厦 - 劳动技工学校 - 北门 - 现代妇科医院 - 中江桥南 - 南关 - 奥韵康城 - 南瑞新城 - 南瑞湖北 - 南瑞湖西 - 瑞湖南路 - 南瑞二路 - 南瑞实验学校 - 南瑞湖东
102路 (陶沟站→官飞村站)
陶沟 - 新市口 - 电讯大楼 - 鸠兹广场 - 师范大学 - 广济寺 - 赭山公园 - 五一小区 - 香樟花园 - 汀棠公园 - 市交警支队 - 市建委 - 十里牌立交桥 - 十里牌 - 鸠江区法院 - 市质监局 - 立信路口 - 聚鑫路口 - 大阳垾 - 万春西路 - 中江大道北 - 官飞小区 - 官飞村
111路 (陶沟站→红星站)
陶沟 - 新市口 - 电讯大楼 - 鸠兹广场 - 师范大学 - 广济寺 - 赭山公园 - 五一小区 - 香樟花园 - 汀棠公园 - 市交警支队 - 市建委 - 十里牌立交桥 - 十里牌 - 五里 - 金湾 - 三塘 - 芜铁机务段 - 二十里 - 中铁机械中心 - 杨塘湾 - 芜铁车辆段 - 中达电子公司 - 出口加工区 - 皖江学院 - 三十里 - 小红星 - 安得物流 - 千岛湖路 - 龙山街道办 - 天门小学 - 华山路 - 龙山花园 - 红星
228路 (清水街道办站→长江市场园站)
清水街道办 - 清水 - 清水河中学 - 北京东路口 - 大弯子 - 北京东路1号站 - 北京东路2号站 - 泰文中学北 - 北京东路3号站 - 清水创业园北 - 市儿童福利院 - 扁担河(芜合高速) - 水岸新城 - 新庄(宁芜高速) - 卜家店北 - 中江大道路口 - 北京中路 - 安徽工程大学东 - 安徽工程大学 - 市第五人民医院 - 铁路小区 - 烈士陵园 - 飞马客运站 - 花塘 - 鸠江区工商局 - 钱桥小区 - 市交警支队 - 市建委 - 邮件处理中心 - 钱桥 - 长江市场园
32路 (吉和大市场站→皖南医学院(南)站)
吉和大市场 - 方特欢乐世界北 - 方特欢乐世界南 - 莲塘牡丹园 - 莲塘新村 - 省煤田二队 - 鸠江区政府 - 市建委 - 市交警支队 - 汀棠公园 - 香樟花园 - 公路局 - 梅莲路 - 火车站 - 汽车站 - 文化路 - 广电中心 - 人民保险公司 - 中医院 - 第一中学 - 卡子街 - 黄山园 - 职业教育中心 - 环城北路 - 现代妇科医院 - 中江桥南 - 和平医院 - 弋江区政府 - 第二十四中学 - 市中心血站 - 第十二中学 - 中央城 - 马场村(望道路) - 商贸学院 - 皖南医学院(南)
37路 (高新区公交枢纽站→鸠兹家苑站)
高新区公交枢纽 - 源大管业 - 强力帆布 - 奇瑞新能源 - 高新区软件园 - 华夏科技园(花津南路) - 芜湖机电学校 - 澛港新镇(经二路) - 澛港大市场 - 教育学院 - 皖南医学院(南) - 商贸学院 - 马场村 - 中央城 - 第十二中学 - 报业集团 - 市中心血站 - 第二十四中学 - 利民西路 - 新安中医院 - 爱国村 - 盆塘沿市场 - 新百大厦 - 锦天花苑 - 冰冻街 - 申元街 - 师大附中 - 皖南医学院(北) - 工商局 - 五一广场 - 天和苑 - 汀棠公园 - 市交警支队 - 市建委 - 邮件处理中心 - 钱桥 - 鸠兹家苑
6路 (陶沟站→龙山街道办站)
陶沟 - 新市口 - 电讯大楼 - 鸠兹广场 - 师范大学 - 广济寺 - 赭山公园 - 五一小区 - 香樟花园 - 汀棠公园 - 市交警支队 - 市建委 - 十里牌立交桥 - 十里牌 - 五里 - 金湾 - 三塘 - 芜铁机务段 - 二十里 - 中铁机械中心 - 杨塘湾 - 芜铁车辆段 - 中达电子公司 - 出口加工区 - 皖江学院 - 三十里 - 小红星 - 红星 - 龙山花园 - 华山路 - 天门小学 - 龙山街道办