武汉公交车 290路 站牌
290路
腾龙大道百联奥特莱斯→单洞路
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 腾龙大道百联奥特莱斯 到 宏图路杨子江汽车 的公交车
2. 腾龙大道川龙大道口 到 金银潭大道宏图路 的公交车
3. 川龙大道王家洼子 到 金银潭大道黄塘湖 的公交车
4. 川龙大道盘龙医院 到 将军一路 的公交车
5. 川龙大道叶店 到 姑李路将军路 的公交车
6. 盘龙大道叶店 到 姑李路银杏街 的公交车
7. 盘龙大道仁海路 到 姑李路张公堤 的公交车
8. 盘龙大道肖陈湾 到 姑嫂树路长港路 的公交车
9. 盘龙大道罗纳河谷(盘龙大道) 到 姑嫂树路杨汊湖 的公交车
10. 宏图路杨子江汽车 到 姑嫂树路新华家园 的公交车
11. 金银潭大道宏图路 到 兴业路管材市场 的公交车
12. 金银潭大道黄塘湖 到 兴业路石桥路 的公交车
13. 将军一路 到 兴业路金凰路 的公交车
14. 姑李路将军路 到 中一路隧道口 的公交车
15. 姑李路银杏街 到 黄孝河路竹叶山 的公交车
16. 姑李路张公堤 到 黄孝河路花桥一村 的公交车
17. 姑嫂树路长港路 到 建设大道市图书馆 的公交车
18. 姑嫂树路杨汊湖 到 台北路鄂城墩 的公交车
19. 姑嫂树路新华家园 到 台北路鲩子湖 的公交车
20. 兴业路管材市场 到 台北路台北一路 的公交车
21. 兴业路石桥路 到 台北路解放大道口 的公交车
2. 腾龙大道川龙大道口 到 金银潭大道宏图路 的公交车
3. 川龙大道王家洼子 到 金银潭大道黄塘湖 的公交车
4. 川龙大道盘龙医院 到 将军一路 的公交车
5. 川龙大道叶店 到 姑李路将军路 的公交车
6. 盘龙大道叶店 到 姑李路银杏街 的公交车
7. 盘龙大道仁海路 到 姑李路张公堤 的公交车
8. 盘龙大道肖陈湾 到 姑嫂树路长港路 的公交车
9. 盘龙大道罗纳河谷(盘龙大道) 到 姑嫂树路杨汊湖 的公交车
10. 宏图路杨子江汽车 到 姑嫂树路新华家园 的公交车
11. 金银潭大道宏图路 到 兴业路管材市场 的公交车
12. 金银潭大道黄塘湖 到 兴业路石桥路 的公交车
13. 将军一路 到 兴业路金凰路 的公交车
14. 姑李路将军路 到 中一路隧道口 的公交车
15. 姑李路银杏街 到 黄孝河路竹叶山 的公交车
16. 姑李路张公堤 到 黄孝河路花桥一村 的公交车
17. 姑嫂树路长港路 到 建设大道市图书馆 的公交车
18. 姑嫂树路杨汊湖 到 台北路鄂城墩 的公交车
19. 姑嫂树路新华家园 到 台北路鲩子湖 的公交车
20. 兴业路管材市场 到 台北路台北一路 的公交车
21. 兴业路石桥路 到 台北路解放大道口 的公交车