武汉公交车 297路 站牌
297路
武汉火车站→汉口北大道家具CBD东
武汉火车站 | 团结大道黄鹂路 | 杨春湖路 | 友谊大道北洋桥路 | 友谊大道现代花园 | 工业四路黄州街 | 工业四路23街坊 | 沿港路青山少年宫 | 沿港路 | 和平大道建设十路 | 汉施公路发展路 | 汉施公路立山路 | 汉施公路梅教路 | 汉施公路武湖正街 | 汉口北大道胜海 | 汉口北大道高车渔业队 | 汉口北大道三房湾 | 汉口北大道黄湾 | 汉口北大道家具CBD东 |
起点站首末车时间:07:00-16:30 终点站首末车时间:08:10-17:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。