武汉公交车 24路通宵车 站牌
24路通宵车
阳新路公交停车场→惠济路赵家条
阳新路公交停车场 | 拦江路南城巷 | 鹦鹉大道西大街 | 鹦鹉大道古琴台 | 武胜路家乐福 | 中山大道利济路 | 中山大道六渡桥 | 中山大道江汉路 | 中山大道南京路 | 中山大道大智路 | 中山大道一元路 | 三阳路 | 解放公园路解放大道口 | 解放公园路解放公园 | 解放公园路惠济路 | 惠济路惠济三路 | 惠济路赵家条 |
起点站首末车时间:22:30-04:00 终点站首末车时间:23:00-04:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。