武汉公交车 30路 站牌
30路
二七路二七横路→阳新路公交停车场
二七路二七横路 | 二七路黑泥湖路 | 二七路建设大道口 | 建设大道韦家桑园 | 建设大道科技馆 | 建设大道罗家庄 | 黄浦大街工农兵路 | 黄浦大街一六一医院 | 中山大道长江二桥 | 中山大道芦沟桥路 | 胜利街张自忠路 | 胜利街六合路 | 沿江大道三阳路 | 沿江大道粤汉码头 | 沿江大道兰陵路 | 沿江大道武汉关 | 沿江大道王家巷 | 沿江大道龙王庙 | 沿河大道集家嘴 | 滨江大道晴川阁 | 滨江大道莲花湖路 | 汉阳大道莲花湖 | 阳新路棉花街 | 阳新路公交停车场 |
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 二七路二七横路 到 建设大道科技馆 的公交车
2. 二七路黑泥湖路 到 建设大道罗家庄 的公交车
3. 二七路建设大道口 到 黄浦大街工农兵路 的公交车
4. 建设大道韦家桑园 到 黄浦大街一六一医院 的公交车
5. 建设大道科技馆 到 中山大道长江二桥 的公交车
6. 建设大道罗家庄 到 中山大道芦沟桥路 的公交车
7. 黄浦大街工农兵路 到 胜利街张自忠路 的公交车
8. 黄浦大街一六一医院 到 胜利街六合路 的公交车
9. 中山大道长江二桥 到 沿江大道三阳路 的公交车
10. 中山大道芦沟桥路 到 沿江大道粤汉码头 的公交车
11. 胜利街张自忠路 到 沿江大道兰陵路 的公交车
12. 胜利街六合路 到 沿江大道武汉关 的公交车
13. 沿江大道三阳路 到 沿江大道王家巷 的公交车
14. 沿江大道粤汉码头 到 沿江大道龙王庙 的公交车
15. 沿江大道兰陵路 到 沿河大道集家嘴 的公交车
16. 沿江大道武汉关 到 滨江大道晴川阁 的公交车
2. 二七路黑泥湖路 到 建设大道罗家庄 的公交车
3. 二七路建设大道口 到 黄浦大街工农兵路 的公交车
4. 建设大道韦家桑园 到 黄浦大街一六一医院 的公交车
5. 建设大道科技馆 到 中山大道长江二桥 的公交车
6. 建设大道罗家庄 到 中山大道芦沟桥路 的公交车
7. 黄浦大街工农兵路 到 胜利街张自忠路 的公交车
8. 黄浦大街一六一医院 到 胜利街六合路 的公交车
9. 中山大道长江二桥 到 沿江大道三阳路 的公交车
10. 中山大道芦沟桥路 到 沿江大道粤汉码头 的公交车
11. 胜利街张自忠路 到 沿江大道兰陵路 的公交车
12. 胜利街六合路 到 沿江大道武汉关 的公交车
13. 沿江大道三阳路 到 沿江大道王家巷 的公交车
14. 沿江大道粤汉码头 到 沿江大道龙王庙 的公交车
15. 沿江大道兰陵路 到 沿河大道集家嘴 的公交车
16. 沿江大道武汉关 到 滨江大道晴川阁 的公交车