武汉公交车 46路 站牌
46路
菱角湖路新华医院→解放大道易家墩
菱角湖路新华医院 | 菱角湖路菱角湖公园 | 香港路紫藤花园 | 香江路 | 长江日报路 | 长江日报路高家台 | 建设大道杂技厅 | 建设大道西北湖 | 青年路雪松路 | 青年路航空路 | 解放大道同济医院 | 解放大道宝丰路 | 解放大道仁寿路 | 解放大道太平洋 | 解放大道宗关 | 解放大道汉西一路 | 解放大道古田四路 | 解放大道古田三路 | 古田路罗家墩 | 古田路生活村 | 古田路古音路 | 古田路陈家墩 | 解放大道易家墩 |
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 菱角湖路新华医院 到 长江日报路 的公交车
2. 菱角湖路菱角湖公园 到 长江日报路高家台 的公交车
3. 香港路紫藤花园 到 建设大道杂技厅 的公交车
4. 香江路 到 建设大道西北湖 的公交车
5. 长江日报路 到 青年路雪松路 的公交车
6. 长江日报路高家台 到 青年路航空路 的公交车
7. 建设大道杂技厅 到 解放大道同济医院 的公交车
8. 建设大道西北湖 到 解放大道宝丰路 的公交车
9. 青年路雪松路 到 解放大道仁寿路 的公交车
10. 青年路航空路 到 解放大道太平洋 的公交车
11. 解放大道同济医院 到 解放大道宗关 的公交车
12. 解放大道宝丰路 到 解放大道汉西一路 的公交车
13. 解放大道仁寿路 到 解放大道古田四路 的公交车
14. 解放大道太平洋 到 解放大道古田三路 的公交车
15. 解放大道宗关 到 古田路罗家墩 的公交车
16. 解放大道汉西一路 到 古田路生活村 的公交车
2. 菱角湖路菱角湖公园 到 长江日报路高家台 的公交车
3. 香港路紫藤花园 到 建设大道杂技厅 的公交车
4. 香江路 到 建设大道西北湖 的公交车
5. 长江日报路 到 青年路雪松路 的公交车
6. 长江日报路高家台 到 青年路航空路 的公交车
7. 建设大道杂技厅 到 解放大道同济医院 的公交车
8. 建设大道西北湖 到 解放大道宝丰路 的公交车
9. 青年路雪松路 到 解放大道仁寿路 的公交车
10. 青年路航空路 到 解放大道太平洋 的公交车
11. 解放大道同济医院 到 解放大道宗关 的公交车
12. 解放大道宝丰路 到 解放大道汉西一路 的公交车
13. 解放大道仁寿路 到 解放大道古田四路 的公交车
14. 解放大道太平洋 到 解放大道古田三路 的公交车
15. 解放大道宗关 到 古田路罗家墩 的公交车
16. 解放大道汉西一路 到 古田路生活村 的公交车