八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠高速路口公交车线路
高速路口 公交车站
[公交车乘车指引]
蚌埠高速路口在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)高速路口的公交车线路有:张巷专线。
张巷专线
客运南站→张巷站
客运南站
钓鱼台
陶店
新源
金圩村
新奥储气站
核建筑公司
燕山村
机场路口
姜顾村
仁和集
高速路口
张巷
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:07:10-18:30
蚌埠高速路口公交车线路
张巷专线 (客运南站→张巷站)
客运南站 - 钓鱼台 - 陶店 - 新源 - 金圩村 - 新奥储气站 - 核建筑公司 - 燕山村 - 机场路口 - 姜顾村 - 仁和集 - 高速路口 - 张巷
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland