升平街 公交车站
[公交车乘车指引]
蚌埠升平街在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)升平街的公交车线路有:105路、110路、105路夜班。
105路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-19:20 终点站首末车时间:06:00-19:45
110路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-19:30
蚌埠升平街公交车线路
105路 (珍珠小区站→客运西站)
珍珠小区 - 市政府 - 职教中心 - 铁路技校 - 中房龙湖广场 - 迎滨路 - 宏业二村 - 宏业一村 - 皖铁厂 - 电信公司 - 蚌医二附院门诊部 - 二七文化宫 - 珠园 - 建国路 - 南山宾馆 - 升平街 - 纬二路 - 客运西站
110路 (客运南站→龙河路站)
客运南站 - 南施家 - 红旗五路 - 公交总公司 - 第一人民医院 - 红旗一路(西) - 客运西站 - 纬二路 - 升平街 - 百货大楼 - 延安路 - 火车站 - 凤阳路 - 交警支队 - 市骨伤科医院 - 九中 - 解放路① - 珠城路 - 车管所 - 龙河路
105路夜班 (珍珠小区站→纬二路站)
珍珠小区 - 市政府 - 职教中心 - 铁路技校 - 中房龙湖广场 - 迎滨路 - 宏业二村 - 宏业一村 - 皖铁厂 - 电信公司 - 蚌医二附院门诊部 - 二七文化宫 - 珠园 - 建国路 - 南山宾馆 - 升平街 - 纬二路