核建筑公司 公交车站
[公交车乘车指引]
蚌埠核建筑公司在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)核建筑公司的公交车线路有:机场线、张巷专线。
机场线
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:40-19:00
蚌埠核建筑公司公交车线路
机场线 (蓝天花园站→新机场站)
蓝天花园 - 体育路 - 淮河文化广场西 - 公交总公司 - 南施家 - 陶店 - 新源 - 金圩村 - 新奥储气站 - 核建筑公司 - 燕山村 - 机场路口 - 新机场
张巷专线 (客运南站→张巷站)
客运南站 - 钓鱼台 - 陶店 - 新源 - 金圩村 - 新奥储气站 - 核建筑公司 - 燕山村 - 机场路口 - 姜顾村 - 仁和集 - 高速路口 - 张巷