八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉50路公交车线路查询
武汉公交车 50路 站牌
50路
和平大道建设二路→船厂村
和平大道建设二路
和平大道普仁医院
和平大道八大家
和平大道红钢城
和平大道青山公园
和平大道建设十路
工人村路
长青路青山镇
长青路石化村
船厂村
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
和平大道建设二路 到 和平大道八大家 的公交车
2.
和平大道普仁医院 到 和平大道红钢城 的公交车
3.
和平大道八大家 到 和平大道青山公园 的公交车
4.
和平大道红钢城 到 和平大道建设十路 的公交车
5.
和平大道青山公园 到 工人村路 的公交车
6.
和平大道建设十路 到 长青路青山镇 的公交车
7.
工人村路 到 长青路石化村 的公交车
8.
长青路青山镇 到 船厂村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland