八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉56路公交车线路查询
武汉公交车 56路 站牌
56路
沿河大道龙王庙→沿河大道建一路
沿河大道龙王庙
沿河大道集家嘴
沿河大道永宁巷
沿河大道利济南路
沿河大道江汉桥
沿河大道崇仁路
沿河大道硚口码头
沿河大道双厂巷
沿河大道汉宜路
沿河大道铁桥路
沿河大道建一路
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
沿河大道龙王庙 到 沿河大道永宁巷 的公交车
2.
沿河大道集家嘴 到 沿河大道利济南路 的公交车
3.
沿河大道永宁巷 到 沿河大道江汉桥 的公交车
4.
沿河大道利济南路 到 沿河大道崇仁路 的公交车
5.
沿河大道江汉桥 到 沿河大道硚口码头 的公交车
6.
沿河大道崇仁路 到 沿河大道双厂巷 的公交车
7.
沿河大道硚口码头 到 沿河大道汉宜路 的公交车
8.
沿河大道双厂巷 到 沿河大道铁桥路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland