八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉58路公交车线路查询
武汉公交车 58路 站牌
58路
鹦鹉大道西大街→汉阳造纸厂
鹦鹉大道西大街
鹦鹉大道腰路堤
马鹦路鹦鹉大道口
马鹦路万家巷
马鹦路姚湾
马鹦路邓甲村
江堤中路下马湖
江堤中路马路湾
江堤中路汉阳渔场
长江路煤厂
长江路泵站
沌阳大道建华村
万家湖中路周公街
沌口路黄家湾
汉阳造纸厂
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
鹦鹉大道西大街 到 马鹦路姚湾 的公交车
2.
鹦鹉大道腰路堤 到 马鹦路邓甲村 的公交车
3.
马鹦路鹦鹉大道口 到 江堤中路下马湖 的公交车
4.
马鹦路万家巷 到 江堤中路马路湾 的公交车
5.
马鹦路姚湾 到 江堤中路汉阳渔场 的公交车
6.
马鹦路邓甲村 到 长江路煤厂 的公交车
7.
江堤中路下马湖 到 长江路泵站 的公交车
8.
江堤中路马路湾 到 沌阳大道建华村 的公交车
9.
江堤中路汉阳渔场 到 万家湖中路周公街 的公交车
10.
长江路煤厂 到 沌口路黄家湾 的公交车
11.
长江路泵站 到 汉阳造纸厂 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland