武汉公交车 505路 站牌
505路
民意一路→吴北路吴中路
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 民意一路 到 解放大道航空路 的公交车
2. 友谊路中山大道口 到 解放大道同济医院 的公交车
3. 京汉大道友谊路 到 解放大道宝丰路 的公交车
4. 京汉大道武商路 到 解放大道仁寿路 的公交车
5. 解放大道航空路 到 解放大道太平洋 的公交车
6. 解放大道同济医院 到 解放大道宗关 的公交车
7. 解放大道宝丰路 到 解放大道汉西一路 的公交车
8. 解放大道仁寿路 到 解放大道古田四路 的公交车
9. 解放大道太平洋 到 解放大道古田三路 的公交车
10. 解放大道宗关 到 解放大道辛家地 的公交车
11. 解放大道汉西一路 到 解放大道古田二路 的公交车
12. 解放大道古田四路 到 解放大道皇经堂 的公交车
13. 解放大道古田三路 到 解放大道易家墩 的公交车
14. 解放大道辛家地 到 工农路古田一路 的公交车
15. 解放大道古田二路 到 工农路联农路 的公交车
16. 解放大道皇经堂 到 工农路舵落口 的公交车
17. 解放大道易家墩 到 工农路老年公寓 的公交车
18. 工农路古田一路 到 东西湖大道舵落口大市场 的公交车
19. 工农路联农路 到 三秀路东西湖大道 的公交车
20. 工农路舵落口 到 东吴大道四明路 的公交车
21. 工农路老年公寓 到 田园街中百仓储 的公交车
2. 友谊路中山大道口 到 解放大道同济医院 的公交车
3. 京汉大道友谊路 到 解放大道宝丰路 的公交车
4. 京汉大道武商路 到 解放大道仁寿路 的公交车
5. 解放大道航空路 到 解放大道太平洋 的公交车
6. 解放大道同济医院 到 解放大道宗关 的公交车
7. 解放大道宝丰路 到 解放大道汉西一路 的公交车
8. 解放大道仁寿路 到 解放大道古田四路 的公交车
9. 解放大道太平洋 到 解放大道古田三路 的公交车
10. 解放大道宗关 到 解放大道辛家地 的公交车
11. 解放大道汉西一路 到 解放大道古田二路 的公交车
12. 解放大道古田四路 到 解放大道皇经堂 的公交车
13. 解放大道古田三路 到 解放大道易家墩 的公交车
14. 解放大道辛家地 到 工农路古田一路 的公交车
15. 解放大道古田二路 到 工农路联农路 的公交车
16. 解放大道皇经堂 到 工农路舵落口 的公交车
17. 解放大道易家墩 到 工农路老年公寓 的公交车
18. 工农路古田一路 到 东西湖大道舵落口大市场 的公交车
19. 工农路联农路 到 三秀路东西湖大道 的公交车
20. 工农路舵落口 到 东吴大道四明路 的公交车
21. 工农路老年公寓 到 田园街中百仓储 的公交车