武汉公交车 528路 站牌
528路
长丰大道东风村→建设大道科技馆
长丰大道东风村 | 长丰大道天勤花园 | 长丰大道长丰八队 | 长丰大道都市工业园 | 长丰大道风华园小区 | 长丰大道新墩 | 长丰大道常码头 | 发展大道复兴一村 | 发展大道复兴二村 | 发展大道金墩街 | 发展大道八古墩 | 发展大道田园小区 | 发展大道竹叶山三村 | 发展大道红旗建材家居 | 二七路汉口医院 | 二七路二七花园 | 建设大道韦桑花园 | 建设大道科技馆 |
首末班车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长丰大道东风村 到 长丰大道风华园小区 的公交车
2. 长丰大道天勤花园 到 长丰大道新墩 的公交车
3. 长丰大道长丰八队 到 长丰大道常码头 的公交车
4. 长丰大道都市工业园 到 发展大道复兴一村 的公交车
5. 长丰大道风华园小区 到 发展大道复兴二村 的公交车
6. 长丰大道新墩 到 发展大道金墩街 的公交车
7. 长丰大道常码头 到 发展大道八古墩 的公交车
8. 发展大道复兴一村 到 发展大道田园小区 的公交车
9. 发展大道复兴二村 到 发展大道竹叶山三村 的公交车
10. 发展大道金墩街 到 发展大道红旗建材家居 的公交车
11. 发展大道八古墩 到 二七路汉口医院 的公交车
2. 长丰大道天勤花园 到 长丰大道新墩 的公交车
3. 长丰大道长丰八队 到 长丰大道常码头 的公交车
4. 长丰大道都市工业园 到 发展大道复兴一村 的公交车
5. 长丰大道风华园小区 到 发展大道复兴二村 的公交车
6. 长丰大道新墩 到 发展大道金墩街 的公交车
7. 长丰大道常码头 到 发展大道八古墩 的公交车
8. 发展大道复兴一村 到 发展大道田园小区 的公交车
9. 发展大道复兴二村 到 发展大道竹叶山三村 的公交车
10. 发展大道金墩街 到 发展大道红旗建材家居 的公交车
11. 发展大道八古墩 到 二七路汉口医院 的公交车