秦皇岛公交车 21路 站牌
21路
西河家园→出口加工区
西河家园 | 港苑新居 | 北马号胡同 | 迎恩楼 | 平安东里小区 | 山海关国税局 | 兴华市场 | 山桥文化宫︵ 秦皇岛工人医院 ︶ |
山海关二中︵ 市职业技术学校 ︶ |
肖庄 | 南海花园 | 行政中心︵ 观山海小区 ︶ |
海盛花园酒店 | 老龙头 | 凯莱度假村 | 假日蓝湾 | 姜庄村 | 河南南路 | 城发局东区 | 船厂路口 | 邮政局 | 开发区二院 | 渤海家园 | 北大荒 | 周庄变电站 | 出口加工区 |
首末班车时间:06:20-18:40(夏)06:30-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西河家园 到 平安东里小区 的公交车
2. 港苑新居 到 山海关国税局 的公交车
3. 北马号胡同 到 兴华市场 的公交车
4. 迎恩楼 到 山桥文化宫(秦皇岛工人医院) 的公交车
5. 平安东里小区 到 山海关二中(市职业技术学校) 的公交车
6. 山海关国税局 到 肖庄 的公交车
7. 兴华市场 到 南海花园 的公交车
8. 山桥文化宫(秦皇岛工人医院) 到 行政中心(观山海小区) 的公交车
9. 山海关二中(市职业技术学校) 到 海盛花园酒店 的公交车
10. 肖庄 到 老龙头 的公交车
11. 南海花园 到 凯莱度假村 的公交车
12. 行政中心(观山海小区) 到 假日蓝湾 的公交车
13. 海盛花园酒店 到 姜庄村 的公交车
14. 老龙头 到 河南南路 的公交车
15. 凯莱度假村 到 城发局东区 的公交车
16. 假日蓝湾 到 船厂路口 的公交车
17. 姜庄村 到 邮政局 的公交车
18. 河南南路 到 开发区二院 的公交车
19. 城发局东区 到 渤海家园 的公交车
20. 船厂路口 到 北大荒 的公交车
21. 邮政局 到 周庄变电站 的公交车
2. 港苑新居 到 山海关国税局 的公交车
3. 北马号胡同 到 兴华市场 的公交车
4. 迎恩楼 到 山桥文化宫(秦皇岛工人医院) 的公交车
5. 平安东里小区 到 山海关二中(市职业技术学校) 的公交车
6. 山海关国税局 到 肖庄 的公交车
7. 兴华市场 到 南海花园 的公交车
8. 山桥文化宫(秦皇岛工人医院) 到 行政中心(观山海小区) 的公交车
9. 山海关二中(市职业技术学校) 到 海盛花园酒店 的公交车
10. 肖庄 到 老龙头 的公交车
11. 南海花园 到 凯莱度假村 的公交车
12. 行政中心(观山海小区) 到 假日蓝湾 的公交车
13. 海盛花园酒店 到 姜庄村 的公交车
14. 老龙头 到 河南南路 的公交车
15. 凯莱度假村 到 城发局东区 的公交车
16. 假日蓝湾 到 船厂路口 的公交车
17. 姜庄村 到 邮政局 的公交车
18. 河南南路 到 开发区二院 的公交车
19. 城发局东区 到 渤海家园 的公交车
20. 船厂路口 到 北大荒 的公交车
21. 邮政局 到 周庄变电站 的公交车