武汉公交车 535路 站牌
535路
长港路新湾一路→玫瑰街知音东村
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长港路新湾一路 到 唐家墩路唐蔡路 的公交车
2. 长港路新湾四路 到 唐家墩路万达广场 的公交车
3. 新湾五路长港路口 到 新华路马场角 的公交车
4. 常青五路杨汊湖小区 到 新华路北湖 的公交车
5. 常青五路姑嫂树路 到 新华路取水楼 的公交车
6. 姑嫂树路杨汊湖 到 新华路协和医院 的公交车
7. 姑嫂树路新华家园 到 友谊路中山大道口 的公交车
8. 姑嫂树路石桥 到 友谊南路 的公交车
9. 唐家墩路顶绣晶城 到 滨江大道晴川阁 的公交车
10. 唐家墩路唐蔡路 到 滨江大道莲花湖路 的公交车
11. 唐家墩路万达广场 到 汉阳大道莲花湖 的公交车
12. 新华路马场角 到 汉阳大道大桥局 的公交车
13. 新华路北湖 到 汉阳大道汉阳公园 的公交车
14. 新华路取水楼 到 汉阳大道钟家村 的公交车
15. 新华路协和医院 到 汉阳大道汉阳火车站 的公交车
16. 友谊路中山大道口 到 汉阳大道汉阳医院 的公交车
17. 友谊南路 到 汉阳大道五里墩 的公交车
18. 滨江大道晴川阁 到 汉阳大道七里庙 的公交车
19. 滨江大道莲花湖路 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
20. 汉阳大道莲花湖 到 汉阳大道十里铺 的公交车
21. 汉阳大道大桥局 到 永丰路 的公交车
2. 长港路新湾四路 到 唐家墩路万达广场 的公交车
3. 新湾五路长港路口 到 新华路马场角 的公交车
4. 常青五路杨汊湖小区 到 新华路北湖 的公交车
5. 常青五路姑嫂树路 到 新华路取水楼 的公交车
6. 姑嫂树路杨汊湖 到 新华路协和医院 的公交车
7. 姑嫂树路新华家园 到 友谊路中山大道口 的公交车
8. 姑嫂树路石桥 到 友谊南路 的公交车
9. 唐家墩路顶绣晶城 到 滨江大道晴川阁 的公交车
10. 唐家墩路唐蔡路 到 滨江大道莲花湖路 的公交车
11. 唐家墩路万达广场 到 汉阳大道莲花湖 的公交车
12. 新华路马场角 到 汉阳大道大桥局 的公交车
13. 新华路北湖 到 汉阳大道汉阳公园 的公交车
14. 新华路取水楼 到 汉阳大道钟家村 的公交车
15. 新华路协和医院 到 汉阳大道汉阳火车站 的公交车
16. 友谊路中山大道口 到 汉阳大道汉阳医院 的公交车
17. 友谊南路 到 汉阳大道五里墩 的公交车
18. 滨江大道晴川阁 到 汉阳大道七里庙 的公交车
19. 滨江大道莲花湖路 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
20. 汉阳大道莲花湖 到 汉阳大道十里铺 的公交车
21. 汉阳大道大桥局 到 永丰路 的公交车