武汉公交车 536路 站牌
536路
汉口火车站→创业街大贺村
汉口火车站 | 青年路市博物馆 | 青年路范湖 | 青年路机场河 | 青年路雪松路 | 青年路航空路 | 武胜路新华书店 | 鹦鹉大道古琴台 | 武珞路阅马场 | 武珞路傅家坡客运站 | 武珞路丁字桥 | 武珞路洪山 | 武珞路街道口 | 珞喻路广埠屯 | 珞喻路卓刀泉 | 珞喻路马家庄 | 珞喻路东新管委会 | 珞喻路吴家湾 | 珞瑜路鲁巷 | 珞喻路光谷广场 | 珞喻路省中医院 | 珞喻路关山口 | 珞喻东路叶麻店 | 光谷大道竹林熊 | 创业街大贺村 |
起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 汉口火车站 到 青年路雪松路 的公交车
2. 青年路市博物馆 到 青年路航空路 的公交车
3. 青年路范湖 到 武胜路新华书店 的公交车
4. 青年路机场河 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
5. 青年路雪松路 到 武珞路阅马场 的公交车
6. 青年路航空路 到 武珞路傅家坡客运站 的公交车
7. 武胜路新华书店 到 武珞路丁字桥 的公交车
8. 鹦鹉大道古琴台 到 武珞路洪山 的公交车
9. 武珞路阅马场 到 武珞路街道口 的公交车
10. 武珞路傅家坡客运站 到 珞喻路广埠屯 的公交车
11. 武珞路丁字桥 到 珞喻路卓刀泉 的公交车
12. 武珞路洪山 到 珞喻路马家庄 的公交车
13. 武珞路街道口 到 珞喻路东新管委会 的公交车
14. 珞喻路广埠屯 到 珞喻路吴家湾 的公交车
15. 珞喻路卓刀泉 到 珞瑜路鲁巷 的公交车
16. 珞喻路马家庄 到 珞喻路光谷广场 的公交车
17. 珞喻路东新管委会 到 珞喻路省中医院 的公交车
18. 珞喻路吴家湾 到 珞喻路关山口 的公交车
19. 珞瑜路鲁巷 到 珞喻东路叶麻店 的公交车
20. 珞喻路光谷广场 到 光谷大道竹林熊 的公交车
21. 珞喻路省中医院 到 创业街大贺村 的公交车
2. 青年路市博物馆 到 青年路航空路 的公交车
3. 青年路范湖 到 武胜路新华书店 的公交车
4. 青年路机场河 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
5. 青年路雪松路 到 武珞路阅马场 的公交车
6. 青年路航空路 到 武珞路傅家坡客运站 的公交车
7. 武胜路新华书店 到 武珞路丁字桥 的公交车
8. 鹦鹉大道古琴台 到 武珞路洪山 的公交车
9. 武珞路阅马场 到 武珞路街道口 的公交车
10. 武珞路傅家坡客运站 到 珞喻路广埠屯 的公交车
11. 武珞路丁字桥 到 珞喻路卓刀泉 的公交车
12. 武珞路洪山 到 珞喻路马家庄 的公交车
13. 武珞路街道口 到 珞喻路东新管委会 的公交车
14. 珞喻路广埠屯 到 珞喻路吴家湾 的公交车
15. 珞喻路卓刀泉 到 珞瑜路鲁巷 的公交车
16. 珞喻路马家庄 到 珞喻路光谷广场 的公交车
17. 珞喻路东新管委会 到 珞喻路省中医院 的公交车
18. 珞喻路吴家湾 到 珞喻路关山口 的公交车
19. 珞瑜路鲁巷 到 珞喻东路叶麻店 的公交车
20. 珞喻路光谷广场 到 光谷大道竹林熊 的公交车
21. 珞喻路省中医院 到 创业街大贺村 的公交车