武汉公交车 538路 站牌
538路
武昌火车站综合体→南湖大道茶山刘
武昌火车站综合体 | 中山路大东门 | 武珞路大东门 | 武珞路傅家坡客运站 | 武珞路丁字桥 | 武珞路洪山 | 武珞路街道口 | 珞喻路广埠屯 | 珞喻路卓刀泉 | 卓刀泉南路虎泉 | 卓刀泉南路陈家湾 | 雄楚大道艾格眼科 | 雄楚大道杨家湾 | 雄楚大道关西小区 | 雄楚大道华城新都 | 雄楚大道民族大道口 | 民族大道当代学生公寓 | 民族大道中南民族大学 | 民族大道纺织大学 | 南湖大道茶山刘 |
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 武昌火车站综合体 到 武珞路丁字桥 的公交车
2. 中山路大东门 到 武珞路洪山 的公交车
3. 武珞路大东门 到 武珞路街道口 的公交车
4. 武珞路傅家坡客运站 到 珞喻路广埠屯 的公交车
5. 武珞路丁字桥 到 珞喻路卓刀泉 的公交车
6. 武珞路洪山 到 卓刀泉南路虎泉 的公交车
7. 武珞路街道口 到 卓刀泉南路陈家湾 的公交车
8. 珞喻路广埠屯 到 雄楚大道艾格眼科 的公交车
9. 珞喻路卓刀泉 到 雄楚大道杨家湾 的公交车
10. 卓刀泉南路虎泉 到 雄楚大道关西小区 的公交车
11. 卓刀泉南路陈家湾 到 雄楚大道华城新都 的公交车
12. 雄楚大道艾格眼科 到 雄楚大道民族大道口 的公交车
13. 雄楚大道杨家湾 到 民族大道当代学生公寓 的公交车
14. 雄楚大道关西小区 到 民族大道中南民族大学 的公交车
15. 雄楚大道华城新都 到 民族大道纺织大学 的公交车
16. 雄楚大道民族大道口 到 南湖大道茶山刘 的公交车
2. 中山路大东门 到 武珞路洪山 的公交车
3. 武珞路大东门 到 武珞路街道口 的公交车
4. 武珞路傅家坡客运站 到 珞喻路广埠屯 的公交车
5. 武珞路丁字桥 到 珞喻路卓刀泉 的公交车
6. 武珞路洪山 到 卓刀泉南路虎泉 的公交车
7. 武珞路街道口 到 卓刀泉南路陈家湾 的公交车
8. 珞喻路广埠屯 到 雄楚大道艾格眼科 的公交车
9. 珞喻路卓刀泉 到 雄楚大道杨家湾 的公交车
10. 卓刀泉南路虎泉 到 雄楚大道关西小区 的公交车
11. 卓刀泉南路陈家湾 到 雄楚大道华城新都 的公交车
12. 雄楚大道艾格眼科 到 雄楚大道民族大道口 的公交车
13. 雄楚大道杨家湾 到 民族大道当代学生公寓 的公交车
14. 雄楚大道关西小区 到 民族大道中南民族大学 的公交车
15. 雄楚大道华城新都 到 民族大道纺织大学 的公交车
16. 雄楚大道民族大道口 到 南湖大道茶山刘 的公交车