武汉公交车 545路 站牌
545路
振兴路复兴村小区→华侨城公交场站
首末班车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 振兴路复兴村小区 到 发展大道唐家墩路 的公交车
2. 振兴路武商量贩店 到 发展大道田园小区 的公交车
3. 发展大道金墩街 到 发展大道竹叶山三村 的公交车
4. 发展大道八古墩 到 黄浦大街发展大道 的公交车
5. 发展大道唐家墩路 到 黄浦大街雷院 的公交车
6. 发展大道田园小区 到 黄浦大街工农兵路 的公交车
7. 发展大道竹叶山三村 到 和平大道四美塘 的公交车
8. 黄浦大街发展大道 到 和平大道杨园 的公交车
9. 黄浦大街雷院 到 和平大道余家头 的公交车
10. 黄浦大街工农兵路 到 和平大道杨家路 的公交车
11. 和平大道四美塘 到 和平大道罗家桥 的公交车
12. 和平大道杨园 到 和平大道建设一路 的公交车
13. 和平大道余家头 到 建设一路吉林街 的公交车
14. 和平大道杨家路 到 建设一路121街 的公交车
15. 和平大道罗家桥 到 友谊大道钢洲花园 的公交车
16. 和平大道建设一路 到 友谊大道大洲村 的公交车
17. 建设一路吉林街 到 仁和路大洲村 的公交车
18. 建设一路121街 到 仁和路武丰村 的公交车
19. 友谊大道钢洲花园 到 仁和路团结大道 的公交车
20. 友谊大道大洲村 到 仁和路武丰蔬菜市场 的公交车
21. 仁和路大洲村 到 仁和路欢乐大道口 的公交车
2. 振兴路武商量贩店 到 发展大道田园小区 的公交车
3. 发展大道金墩街 到 发展大道竹叶山三村 的公交车
4. 发展大道八古墩 到 黄浦大街发展大道 的公交车
5. 发展大道唐家墩路 到 黄浦大街雷院 的公交车
6. 发展大道田园小区 到 黄浦大街工农兵路 的公交车
7. 发展大道竹叶山三村 到 和平大道四美塘 的公交车
8. 黄浦大街发展大道 到 和平大道杨园 的公交车
9. 黄浦大街雷院 到 和平大道余家头 的公交车
10. 黄浦大街工农兵路 到 和平大道杨家路 的公交车
11. 和平大道四美塘 到 和平大道罗家桥 的公交车
12. 和平大道杨园 到 和平大道建设一路 的公交车
13. 和平大道余家头 到 建设一路吉林街 的公交车
14. 和平大道杨家路 到 建设一路121街 的公交车
15. 和平大道罗家桥 到 友谊大道钢洲花园 的公交车
16. 和平大道建设一路 到 友谊大道大洲村 的公交车
17. 建设一路吉林街 到 仁和路大洲村 的公交车
18. 建设一路121街 到 仁和路武丰村 的公交车
19. 友谊大道钢洲花园 到 仁和路团结大道 的公交车
20. 友谊大道大洲村 到 仁和路武丰蔬菜市场 的公交车
21. 仁和路大洲村 到 仁和路欢乐大道口 的公交车