齿轮厂吊桥 公交车站
皖西学院本部 | 云路桥 | 万寿巷口 | 九墩塘 | 大东门 | 二中 | 常青南路口 | 滨河公园 | 齿轮厂吊桥 | 龙河路口 | 六霍纪念塔 | 国防科技学院 | 梅山南路口︵ 长安南路 ︶ |
市环保局 | 行政中心北门︵ 长安南路 ︶ |
市体育中心︵ 长安南路 ︶ |
皖西博物馆 | 行政中心 | 行政中心西 | 政务中心 | 五里塘 | 龙湖山庄 | 小果园 | 天盈星城 | 锦锈华府 | 南屏路口 | 火车站 | 客运南站 |
客运东站 | 皋新建材公司 | 工美服装公司 | 金安区政府 | 望城岗变电所 | 望城岗派出所 | 望城岗小学 | 皖西博物馆 | 行政中心 | 行政中心西 | 政务中心 | 佛子岭路口 | 广电中心 | 国防科技学院 | 六霍纪念塔 | 龙河路口 | 齿轮厂吊桥 | 滨河公园 | 大钟楼 | 民惠路口 | 供电公司 | 裕安区建设局 | 常青北路口 | 商之都 | 小东门 | 小东街 | 北塔公园 | 枫丹小区 | 一中 | 汇文中学 | 三里桥 | 清水河街道 | 八中 | 华山路口 | 刘园路口 | 北五里墩 | 客运北站 |
11路 (皖西学院本部站→客运南站)
皖西学院本部 - 云路桥 - 万寿巷口 - 九墩塘 - 大东门 - 二中 - 常青南路口 - 滨河公园 - 齿轮厂吊桥 - 龙河路口 - 六霍纪念塔 - 国防科技学院 - 梅山南路口(长安南路) - 市环保局 - 行政中心北门(长安南路) - 市体育中心(长安南路) - 皖西博物馆 - 行政中心 - 行政中心西 - 政务中心 - 五里塘 - 龙湖山庄 - 小果园 - 天盈星城 - 锦锈华府 - 南屏路口 - 火车站 - 客运南站
16路 (客运东站→客运北站)
客运东站 - 皋新建材公司 - 工美服装公司 - 金安区政府 - 望城岗变电所 - 望城岗派出所 - 望城岗小学 - 皖西博物馆 - 行政中心 - 行政中心西 - 政务中心 - 佛子岭路口 - 广电中心 - 国防科技学院 - 六霍纪念塔 - 龙河路口 - 齿轮厂吊桥 - 滨河公园 - 大钟楼 - 民惠路口 - 供电公司 - 裕安区建设局 - 常青北路口 - 商之都 - 小东门 - 小东街 - 北塔公园 - 枫丹小区 - 一中 - 汇文中学 - 三里桥 - 清水河街道 - 八中 - 华山路口 - 刘园路口 - 北五里墩 - 客运北站
19路 (华润啤洒厂站→客运南站公交换乘中心)
华润啤洒厂 - 正峰日化 - 旗舰工贸 - 三希皮革 - 许继慎路口 - 博微电子 - 白鹭洲 - 裕民小区 - 正阳路口 - 经一路口 - 索伊电器 - 六安卫校 - 老汽运三队 - 皖西学院东区 - 长安总厂 - 东七里站派出所 - 东七里站 - 南高巷口 - 市水利局 - 淠史杭总局 - 市人民医院 - 阳光威尼斯 - 三角台 - 滨河公园 - 齿轮厂吊桥 - 龙河路口 - 六霍纪念塔 - 国防科技学院 - 广电中心 - 佛子岭路口 - 五里塘 - 龙湖山庄 - 小果园 - 天盈星城 - 锦锈华府 - 南屏路口 - 火车站 - 客运南站公交换乘中心
4路 (光明西路站→客运南站)
光明西路 - 市委党校 - 一中 - 汇文中学 - 皋城路口 - 农业银行 - 梅山路小学 - 妇幼保健院 - 人民公园 - 皋城广场 - 供电公司 - 民惠路口 - 大钟楼 - 滨河公园 - 齿轮厂吊桥 - 梅山南路口 - 交通小学 - 解放南路口 - 裕豪小区 - 南苑山庄 - 三中 - 市第二人民医院 - 三里岗小学 - 义乌小商品市场 - 顺达大市场 - 强大齿轮 - 大唐美林湾 - 佛子岭路桥东 - 沃尔特大酒店 - 锦锈华府 - 南屏路口 - 火车站 - 客运南站