八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛23路公交车线路查询
秦皇岛公交车 23路 站牌
23路
秦皇小区→龙家营
秦皇小区
天桥市场
清真寺
第三中学
海港区防疫站
农乐里
劳动局
红光里
红光北里
南李庄︵
北站
︶
华赢磷酸有限公司︵
东港路
︶
富家营
徐庄︵
东港
︶
黄土坎
中心庄
龙家营
首末班车时间:07:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
秦皇小区 到 海港区防疫站 的公交车
2.
天桥市场 到 农乐里 的公交车
3.
清真寺 到 劳动局 的公交车
4.
第三中学 到 红光里 的公交车
5.
海港区防疫站 到 红光北里 的公交车
6.
农乐里 到 南李庄(北站) 的公交车
7.
劳动局 到 华赢磷酸有限公司(东港路) 的公交车
8.
红光里 到 富家营 的公交车
9.
红光北里 到 徐庄(东港) 的公交车
10.
南李庄(北站) 到 黄土坎 的公交车
11.
华赢磷酸有限公司(东港路) 到 中心庄 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland