武汉公交车 552路 站牌
552路
楚平路→三眼桥路元辰世纪
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 楚平路 到 八一路省邮电干校 的公交车
2. 雄楚大道杨家湾 到 八一路小洪山 的公交车
3. 雄楚大道荣军医院 到 东一路八一路口 的公交车
4. 雄楚大道艾格眼科 到 东一路洪山路口 的公交车
5. 卓刀泉南路陈家湾 到 水果湖横路水果湖 的公交车
6. 卓刀泉南路虎泉 到 东湖路楚河汉街 的公交车
7. 珞喻路卓刀泉 到 东湖路中南医院 的公交车
8. 珞喻路广埠屯 到 东湖路蔡家嘴 的公交车
9. 珞狮路北段 到 东湖路省博物馆 的公交车
10. 八一路省邮电干校 到 东湖路湖北日报 的公交车
11. 八一路小洪山 到 东湖路梨园 的公交车
12. 东一路八一路口 到 徐东大街东湖中学 的公交车
13. 东一路洪山路口 到 徐东大街省电大厦 的公交车
14. 水果湖横路水果湖 到 徐东大街汪家墩 的公交车
15. 东湖路楚河汉街 到 徐东大街徐东村 的公交车
16. 东湖路中南医院 到 徐东大街徐东一路 的公交车
17. 东湖路蔡家嘴 到 黄浦大街分金街 的公交车
18. 东湖路省博物馆 到 黄浦大街一六一医院 的公交车
19. 东湖路湖北日报 到 黄浦大街工农兵路 的公交车
20. 东湖路梨园 到 黄浦大街雷院 的公交车
21. 徐东大街东湖中学 到 黄浦大街发展大道 的公交车
2. 雄楚大道杨家湾 到 八一路小洪山 的公交车
3. 雄楚大道荣军医院 到 东一路八一路口 的公交车
4. 雄楚大道艾格眼科 到 东一路洪山路口 的公交车
5. 卓刀泉南路陈家湾 到 水果湖横路水果湖 的公交车
6. 卓刀泉南路虎泉 到 东湖路楚河汉街 的公交车
7. 珞喻路卓刀泉 到 东湖路中南医院 的公交车
8. 珞喻路广埠屯 到 东湖路蔡家嘴 的公交车
9. 珞狮路北段 到 东湖路省博物馆 的公交车
10. 八一路省邮电干校 到 东湖路湖北日报 的公交车
11. 八一路小洪山 到 东湖路梨园 的公交车
12. 东一路八一路口 到 徐东大街东湖中学 的公交车
13. 东一路洪山路口 到 徐东大街省电大厦 的公交车
14. 水果湖横路水果湖 到 徐东大街汪家墩 的公交车
15. 东湖路楚河汉街 到 徐东大街徐东村 的公交车
16. 东湖路中南医院 到 徐东大街徐东一路 的公交车
17. 东湖路蔡家嘴 到 黄浦大街分金街 的公交车
18. 东湖路省博物馆 到 黄浦大街一六一医院 的公交车
19. 东湖路湖北日报 到 黄浦大街工农兵路 的公交车
20. 东湖路梨园 到 黄浦大街雷院 的公交车
21. 徐东大街东湖中学 到 黄浦大街发展大道 的公交车