武汉公交车 556路 站牌
556路
楚平路→玫瑰街知音东村
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 楚平路 到 雄楚大道陈家湾 的公交车
2. 雄楚大道杨家湾 到 雄楚大道元宝山 的公交车
3. 雄楚大道荣军医院 到 雄楚大道桂元路 的公交车
4. 雄楚大道艾格眼科 到 雄楚大道幸福路 的公交车
5. 雄楚大道陈家湾 到 雄楚大道尤李村 的公交车
6. 雄楚大道元宝山 到 雄楚大道省出版城 的公交车
7. 雄楚大道桂元路 到 雄楚大道理工大学 的公交车
8. 雄楚大道幸福路 到 雄楚大道迪雅花园 的公交车
9. 雄楚大道尤李村 到 雄楚大道沈家湾 的公交车
10. 雄楚大道省出版城 到 雄楚大道晒湖小区 的公交车
11. 雄楚大道理工大学 到 雄楚大道井岗村 的公交车
12. 雄楚大道迪雅花园 到 中山路武昌火车站 的公交车
13. 雄楚大道沈家湾 到 中山路大东门 的公交车
14. 雄楚大道晒湖小区 到 武珞路阅马场 的公交车
15. 雄楚大道井岗村 到 鹦鹉大道铜锣湾广场 的公交车
16. 中山路武昌火车站 到 汉阳大道汉阳火车站 的公交车
17. 中山路大东门 到 汉阳大道汉阳医院 的公交车
18. 武珞路阅马场 到 汉阳大道五里墩 的公交车
19. 鹦鹉大道铜锣湾广场 到 汉阳大道七里庙 的公交车
20. 汉阳大道汉阳火车站 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
21. 汉阳大道汉阳医院 到 汉阳大道十里铺 的公交车
2. 雄楚大道杨家湾 到 雄楚大道元宝山 的公交车
3. 雄楚大道荣军医院 到 雄楚大道桂元路 的公交车
4. 雄楚大道艾格眼科 到 雄楚大道幸福路 的公交车
5. 雄楚大道陈家湾 到 雄楚大道尤李村 的公交车
6. 雄楚大道元宝山 到 雄楚大道省出版城 的公交车
7. 雄楚大道桂元路 到 雄楚大道理工大学 的公交车
8. 雄楚大道幸福路 到 雄楚大道迪雅花园 的公交车
9. 雄楚大道尤李村 到 雄楚大道沈家湾 的公交车
10. 雄楚大道省出版城 到 雄楚大道晒湖小区 的公交车
11. 雄楚大道理工大学 到 雄楚大道井岗村 的公交车
12. 雄楚大道迪雅花园 到 中山路武昌火车站 的公交车
13. 雄楚大道沈家湾 到 中山路大东门 的公交车
14. 雄楚大道晒湖小区 到 武珞路阅马场 的公交车
15. 雄楚大道井岗村 到 鹦鹉大道铜锣湾广场 的公交车
16. 中山路武昌火车站 到 汉阳大道汉阳火车站 的公交车
17. 中山路大东门 到 汉阳大道汉阳医院 的公交车
18. 武珞路阅马场 到 汉阳大道五里墩 的公交车
19. 鹦鹉大道铜锣湾广场 到 汉阳大道七里庙 的公交车
20. 汉阳大道汉阳火车站 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
21. 汉阳大道汉阳医院 到 汉阳大道十里铺 的公交车