格林春天 公交车站
[公交车乘车指引]
马鞍山格林春天在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)格林春天的公交车线路有:30路、大润发十号线。
30路
市政处 | 汤家庄 | 通达机械厂 | 八中 | 市中心医院 | 东湖大酒店︵ 安工大附中 ︶ |
矿院 | 安徽工业大学 | 华联商厦 | 新亚百货大楼︵ 伊锦都广场 ︶ |
妇幼保健医院︵ 二十二中 ︶ |
鸿烈太阳广场 | 重阳路 | 新新源市场 | 玫瑰园 | 花园路︵ 邮储银行 ︶ |
市委党校︵ 网络大学 ︶ |
格林春天 | 江南御花园 | 胡甸村 | 银河湾 | 梅山路 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-19:50
大润发十号线
江南御花园 | 格林春天 | 市委党校︵ 网络大学 ︶ |
花园路︵ 邮储银行 ︶ |
朝辉首府︵ 生化新村 ︶ |
新一城购物中心︵ 七中 ︶ |
佳山路︵ 百分百商贸有限公司 ︶ |
鸿烈太阳广场 | 妇幼保健医院︵ 二十二中 ︶ |
二十二中 | 马钢技师学院 | 海外海名仕苑 | 华安证券︵ 西湖花园 ︶ |
大润发 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-21:00
马鞍山格林春天公交车线路
30路 (市政处站→梅山路站)
市政处 - 汤家庄 - 通达机械厂 - 八中 - 市中心医院 - 东湖大酒店(安工大附中) - 矿院 - 安徽工业大学 - 华联商厦 - 新亚百货大楼(伊锦都广场) - 妇幼保健医院(二十二中) - 鸿烈太阳广场 - 重阳路 - 新新源市场 - 玫瑰园 - 花园路(邮储银行) - 市委党校(网络大学) - 格林春天 - 江南御花园 - 胡甸村 - 银河湾 - 梅山路
大润发十号线 (江南御花园站→大润发站)
江南御花园 - 格林春天 - 市委党校(网络大学) - 花园路(邮储银行) - 朝辉首府(生化新村) - 新一城购物中心(七中) - 佳山路(百分百商贸有限公司) - 鸿烈太阳广场 - 妇幼保健医院(二十二中) - 二十二中 - 马钢技师学院 - 海外海名仕苑 - 华安证券(西湖花园) - 大润发