武汉公交车 573路 站牌
573路
梨园广场→雅安街平安路
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:10-21:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 梨园广场 到 友谊大道航海学院 的公交车
2. 徐东大街东湖中学 到 友谊大道余家湖 的公交车
3. 徐东大街省电力大厦 到 友谊大道新河街 的公交车
4. 徐东大街汪家墩 到 友谊大道沙湖 的公交车
5. 徐东大街徐东村 到 中山路螃蟹岬 的公交车
6. 徐东大街徐东一路 到 粮道街怡博苑 的公交车
7. 友谊大道团结村路 到 粮道街胭脂路 的公交车
8. 友谊大道秦园居 到 粮道街文华中学 的公交车
9. 友谊大道湖北大学 到 粮道街司门口 的公交车
10. 友谊大道航海学院 到 临江大道汉阳门 的公交车
11. 友谊大道余家湖 到 临江大道平湖门 的公交车
12. 友谊大道新河街 到 彭刘杨西路 的公交车
13. 友谊大道沙湖 到 解放路张之洞路 的公交车
14. 中山路螃蟹岬 到 解放路解放桥 的公交车
15. 粮道街怡博苑 到 巡司河路新桥 的公交车
16. 粮道街胭脂路 到 巡司河路武泰闸 的公交车
17. 粮道街文华中学 到 长虹桥 的公交车
18. 粮道街司门口 到 恒安路江宏花园 的公交车
19. 临江大道汉阳门 到 恒安路瑞安街 的公交车
20. 临江大道平湖门 到 恒安路祥和苑 的公交车
21. 彭刘杨西路 到 雅安街平安路 的公交车
2. 徐东大街东湖中学 到 友谊大道余家湖 的公交车
3. 徐东大街省电力大厦 到 友谊大道新河街 的公交车
4. 徐东大街汪家墩 到 友谊大道沙湖 的公交车
5. 徐东大街徐东村 到 中山路螃蟹岬 的公交车
6. 徐东大街徐东一路 到 粮道街怡博苑 的公交车
7. 友谊大道团结村路 到 粮道街胭脂路 的公交车
8. 友谊大道秦园居 到 粮道街文华中学 的公交车
9. 友谊大道湖北大学 到 粮道街司门口 的公交车
10. 友谊大道航海学院 到 临江大道汉阳门 的公交车
11. 友谊大道余家湖 到 临江大道平湖门 的公交车
12. 友谊大道新河街 到 彭刘杨西路 的公交车
13. 友谊大道沙湖 到 解放路张之洞路 的公交车
14. 中山路螃蟹岬 到 解放路解放桥 的公交车
15. 粮道街怡博苑 到 巡司河路新桥 的公交车
16. 粮道街胭脂路 到 巡司河路武泰闸 的公交车
17. 粮道街文华中学 到 长虹桥 的公交车
18. 粮道街司门口 到 恒安路江宏花园 的公交车
19. 临江大道汉阳门 到 恒安路瑞安街 的公交车
20. 临江大道平湖门 到 恒安路祥和苑 的公交车
21. 彭刘杨西路 到 雅安街平安路 的公交车