秦皇岛公交车 25路 站牌
25路
四道桥汽车站→山海关汽车站
首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 四道桥汽车站 到 东方明珠城 的公交车
2. 华联商厦 到 热电厂 的公交车
3. 商城 到 华赢磷酸有限公司 的公交车
4. 第三中学 到 中煤储运公司 的公交车
5. 交运里 到 上营 的公交车
6. 海港区市政 到 西向河寨 的公交车
7. 安居里 到 东向河寨 的公交车
8. 东港里 到 王庄 的公交车
9. 红光里 到 沟渠寨 的公交车
10. 东方明珠城 到 东荣水产 的公交车
11. 热电厂 到 斌杨水产 的公交车
12. 华赢磷酸有限公司 到 唐子寨 的公交车
13. 中煤储运公司 到 欢乐海洋公园 的公交车
14. 上营 到 田庄 的公交车
15. 西向河寨 到 山海关水务局 的公交车
16. 东向河寨 到 南海村 的公交车
17. 王庄 到 老龙头 的公交车
18. 沟渠寨 到 海盛花园酒店 的公交车
19. 东荣水产 到 行政中心(观山海小区) 的公交车
20. 斌杨水产 到 南海花园 的公交车
21. 唐子寨 到 肖庄 的公交车
2. 华联商厦 到 热电厂 的公交车
3. 商城 到 华赢磷酸有限公司 的公交车
4. 第三中学 到 中煤储运公司 的公交车
5. 交运里 到 上营 的公交车
6. 海港区市政 到 西向河寨 的公交车
7. 安居里 到 东向河寨 的公交车
8. 东港里 到 王庄 的公交车
9. 红光里 到 沟渠寨 的公交车
10. 东方明珠城 到 东荣水产 的公交车
11. 热电厂 到 斌杨水产 的公交车
12. 华赢磷酸有限公司 到 唐子寨 的公交车
13. 中煤储运公司 到 欢乐海洋公园 的公交车
14. 上营 到 田庄 的公交车
15. 西向河寨 到 山海关水务局 的公交车
16. 东向河寨 到 南海村 的公交车
17. 王庄 到 老龙头 的公交车
18. 沟渠寨 到 海盛花园酒店 的公交车
19. 东荣水产 到 行政中心(观山海小区) 的公交车
20. 斌杨水产 到 南海花园 的公交车
21. 唐子寨 到 肖庄 的公交车