武汉公交车 590路 站牌
590路
航空路妙墩路→南湖大道茶山刘
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:05:45-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 航空路妙墩路 到 武珞路阅马场 的公交车
2. 航空路青年路口 到 武珞路十五中 的公交车
3. 武胜路新华书店 到 武珞路丁字桥 的公交车
4. 鹦鹉大道古琴台 到 丁字桥路文安街 的公交车
5. 武珞路阅马场 到 丁字桥路涂家岭 的公交车
6. 武珞路十五中 到 丁字桥路洪山村 的公交车
7. 武珞路丁字桥 到 雄楚大道沈家湾 的公交车
8. 丁字桥路文安街 到 雄楚大道迪雅花园 的公交车
9. 丁字桥路涂家岭 到 雄楚大道理工大学 的公交车
10. 丁字桥路洪山村 到 雄楚大道省出版城 的公交车
11. 雄楚大道沈家湾 到 雄楚大道尤李村 的公交车
12. 雄楚大道迪雅花园 到 雄楚大道幸福路 的公交车
13. 雄楚大道理工大学 到 雄楚大道桂元路 的公交车
14. 雄楚大道省出版城 到 雄楚大道元宝山 的公交车
15. 雄楚大道尤李村 到 雄楚大道陈家湾 的公交车
16. 雄楚大道幸福路 到 雄楚大道艾格眼科 的公交车
17. 雄楚大道桂元路 到 雄楚大道荣军医院 的公交车
18. 雄楚大道元宝山 到 雄楚大道杨家湾 的公交车
19. 雄楚大道陈家湾 到 雄楚大道关西小区 的公交车
20. 雄楚大道艾格眼科 到 雄楚大道华城新都 的公交车
21. 雄楚大道荣军医院 到 雄楚大道民族大道口 的公交车
2. 航空路青年路口 到 武珞路十五中 的公交车
3. 武胜路新华书店 到 武珞路丁字桥 的公交车
4. 鹦鹉大道古琴台 到 丁字桥路文安街 的公交车
5. 武珞路阅马场 到 丁字桥路涂家岭 的公交车
6. 武珞路十五中 到 丁字桥路洪山村 的公交车
7. 武珞路丁字桥 到 雄楚大道沈家湾 的公交车
8. 丁字桥路文安街 到 雄楚大道迪雅花园 的公交车
9. 丁字桥路涂家岭 到 雄楚大道理工大学 的公交车
10. 丁字桥路洪山村 到 雄楚大道省出版城 的公交车
11. 雄楚大道沈家湾 到 雄楚大道尤李村 的公交车
12. 雄楚大道迪雅花园 到 雄楚大道幸福路 的公交车
13. 雄楚大道理工大学 到 雄楚大道桂元路 的公交车
14. 雄楚大道省出版城 到 雄楚大道元宝山 的公交车
15. 雄楚大道尤李村 到 雄楚大道陈家湾 的公交车
16. 雄楚大道幸福路 到 雄楚大道艾格眼科 的公交车
17. 雄楚大道桂元路 到 雄楚大道荣军医院 的公交车
18. 雄楚大道元宝山 到 雄楚大道杨家湾 的公交车
19. 雄楚大道陈家湾 到 雄楚大道关西小区 的公交车
20. 雄楚大道艾格眼科 到 雄楚大道华城新都 的公交车
21. 雄楚大道荣军医院 到 雄楚大道民族大道口 的公交车