武汉公交车 593路 站牌
593路
雄楚大道五角塘→白沙洲大道烽火村
雄楚大道五角塘 | 关山大道关山街 | 关山大道汽阀社区 | 珞喻路关山口 | 珞喻路省中医院 | 珞喻路光谷广场 | 珞喻路邮科院 | 珞喻路吴家湾 | 珞喻路东新管委会 | 珞喻路马家庄 | 珞喻路体院 | 珞喻路广埠屯 | 武珞路街道口 | 武珞路洪山 | 武珞路丁字桥 | 武珞路十五中 | 武珞路大东门 | 中山路大东门 | 中山路武昌火车站 | 中山路栅栏口 | 白沙洲大道陆家街 | 白沙洲大道江民路 | 白沙洲大道烽火村 |
起点站首末车时间:06:35-21:45 终点站首末车时间:05:45-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 雄楚大道五角塘 到 珞喻路省中医院 的公交车
2. 关山大道关山街 到 珞喻路光谷广场 的公交车
3. 关山大道汽阀社区 到 珞喻路邮科院 的公交车
4. 珞喻路关山口 到 珞喻路吴家湾 的公交车
5. 珞喻路省中医院 到 珞喻路东新管委会 的公交车
6. 珞喻路光谷广场 到 珞喻路马家庄 的公交车
7. 珞喻路邮科院 到 珞喻路体院 的公交车
8. 珞喻路吴家湾 到 珞喻路广埠屯 的公交车
9. 珞喻路东新管委会 到 武珞路街道口 的公交车
10. 珞喻路马家庄 到 武珞路洪山 的公交车
11. 珞喻路体院 到 武珞路丁字桥 的公交车
12. 珞喻路广埠屯 到 武珞路十五中 的公交车
13. 武珞路街道口 到 武珞路大东门 的公交车
14. 武珞路洪山 到 中山路大东门 的公交车
15. 武珞路丁字桥 到 中山路武昌火车站 的公交车
16. 武珞路十五中 到 中山路栅栏口 的公交车
2. 关山大道关山街 到 珞喻路光谷广场 的公交车
3. 关山大道汽阀社区 到 珞喻路邮科院 的公交车
4. 珞喻路关山口 到 珞喻路吴家湾 的公交车
5. 珞喻路省中医院 到 珞喻路东新管委会 的公交车
6. 珞喻路光谷广场 到 珞喻路马家庄 的公交车
7. 珞喻路邮科院 到 珞喻路体院 的公交车
8. 珞喻路吴家湾 到 珞喻路广埠屯 的公交车
9. 珞喻路东新管委会 到 武珞路街道口 的公交车
10. 珞喻路马家庄 到 武珞路洪山 的公交车
11. 珞喻路体院 到 武珞路丁字桥 的公交车
12. 珞喻路广埠屯 到 武珞路十五中 的公交车
13. 武珞路街道口 到 武珞路大东门 的公交车
14. 武珞路洪山 到 中山路大东门 的公交车
15. 武珞路丁字桥 到 中山路武昌火车站 的公交车
16. 武珞路十五中 到 中山路栅栏口 的公交车