秦皇岛公交车 27路 站牌
27路
范家店→科技师院开发区校区
范家店 | 市报社 | 市人才市场 | 公交工贸公司 | 中华保险 | 第七中学︵ 金诃藏药馆 ︶ |
第一医院 | 市政府 | 第二中学 | 公用事业局 | 人民公园︵ 海阳路 ︶ |
博维新座标小区︵ 第四中学 ︶ |
红旗西里 | 金龙花苑小区︵ 和平大街 ︶ |
第四医院 | 张庄 | 装饰材料城︵ 和平大街 ︶ |
嘉和庆典公司︵ 经棉里 ︶ |
海湾公司 | 永诚国际旅行社︵ 孟营二区 ︶ |
世纪家园 | 大秦世家 | 广缘超市 | 科技师院开发区校区 |
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:10-18:50(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 范家店 到 中华保险 的公交车
2. 市报社 到 第七中学(金诃藏药馆) 的公交车
3. 市人才市场 到 第一医院 的公交车
4. 公交工贸公司 到 市政府 的公交车
5. 中华保险 到 第二中学 的公交车
6. 第七中学(金诃藏药馆) 到 公用事业局 的公交车
7. 第一医院 到 人民公园(海阳路) 的公交车
8. 市政府 到 博维新座标小区(第四中学) 的公交车
9. 第二中学 到 红旗西里 的公交车
10. 公用事业局 到 金龙花苑小区(和平大街) 的公交车
11. 人民公园(海阳路) 到 第四医院 的公交车
12. 博维新座标小区(第四中学) 到 张庄 的公交车
13. 红旗西里 到 装饰材料城(和平大街) 的公交车
14. 金龙花苑小区(和平大街) 到 嘉和庆典公司(经棉里) 的公交车
15. 第四医院 到 海湾公司 的公交车
16. 张庄 到 永诚国际旅行社(孟营二区) 的公交车
2. 市报社 到 第七中学(金诃藏药馆) 的公交车
3. 市人才市场 到 第一医院 的公交车
4. 公交工贸公司 到 市政府 的公交车
5. 中华保险 到 第二中学 的公交车
6. 第七中学(金诃藏药馆) 到 公用事业局 的公交车
7. 第一医院 到 人民公园(海阳路) 的公交车
8. 市政府 到 博维新座标小区(第四中学) 的公交车
9. 第二中学 到 红旗西里 的公交车
10. 公用事业局 到 金龙花苑小区(和平大街) 的公交车
11. 人民公园(海阳路) 到 第四医院 的公交车
12. 博维新座标小区(第四中学) 到 张庄 的公交车
13. 红旗西里 到 装饰材料城(和平大街) 的公交车
14. 金龙花苑小区(和平大街) 到 嘉和庆典公司(经棉里) 的公交车
15. 第四医院 到 海湾公司 的公交车
16. 张庄 到 永诚国际旅行社(孟营二区) 的公交车