八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南康复医院公交车线路
康复医院 公交车站
[公交车乘车指引]
淮南康复医院在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)康复医院的公交车线路有:5路。
5路
蔡家岗站→李郢孜站
蔡家岗
红轮村
康复医院
谢二中
新建村
李一矿
李郢孜
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-19:10(夏)06:10-18:40(冬) 终点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
淮南康复医院公交车线路
5路 (蔡家岗站→李郢孜站)
蔡家岗 - 红轮村 - 康复医院 - 谢二中 - 新建村 - 李一矿 - 李郢孜
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland