淮南东方总院公交车线路
30路 (木材公司站→东方总院站)
木材公司 - 二十三中 - 东院 - 水厂路 - 眼科医院 - 六里站 - 国庆东路 - 国庆路 - 家具城 - 朝阳东路 - 前锋二村 - 人民南路 - 华安证券 - 华联商厦 - 朝阳村 - 武警支队 - 学院路 - 理工大 - 一中 - 天桥小区 - 联通公司 - 市政府 - 中兴村 - 刘家山路 - 四中 - 东方总院
31路 (东方总院站→轮渡码头站)
东方总院 - 四中 - 刘家山路 - 中兴村 - 市政府 - 舜耕西路 - 广场 - 广场小区 - 朝阳西路 - 陈洞路 - 金茂酒店 - 东苑 - 化校 - 档案馆 - 公园南门 - 保健院 - 公园东门 - 三中 - 淮舜中路 - 淮滨商场 - 淮河路 - 轮渡码头