武汉公交车 605路 站牌
605路
梨园广场→古田二路翠堤春晓
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 梨园广场 到 徐东大街徐东村 的公交车
2. 徐东大街东湖中学 到 徐东大街徐东一路 的公交车
3. 徐东大街省电力大厦 到 解放大道解放公园 的公交车
4. 徐东大街汪家墩 到 解放大道劳动街 的公交车
5. 徐东大街徐东村 到 解放大道球场街 的公交车
6. 徐东大街徐东一路 到 解放大道西马路 的公交车
7. 解放大道解放公园 到 解放大道循礼门 的公交车
8. 解放大道劳动街 到 江汉北路渣家路 的公交车
9. 解放大道球场街 到 江汉北路新华路口 的公交车
10. 解放大道西马路 到 新华路取水楼 的公交车
11. 解放大道循礼门 到 新华路北湖 的公交车
12. 江汉北路渣家路 到 新华路马场角 的公交车
13. 江汉北路新华路口 到 新华路万达广场 的公交车
14. 新华路取水楼 到 新华路马场路 的公交车
15. 新华路北湖 到 发展大道金墩街 的公交车
16. 新华路马场角 到 发展大道汉口火车站 的公交车
17. 新华路万达广场 到 发展大道复兴二村 的公交车
18. 新华路马场路 到 发展大道复兴一村 的公交车
19. 发展大道金墩街 到 长丰大道常码头 的公交车
20. 发展大道汉口火车站 到 长丰大道新墩 的公交车
21. 发展大道复兴二村 到 长丰大道风华园小区 的公交车
2. 徐东大街东湖中学 到 徐东大街徐东一路 的公交车
3. 徐东大街省电力大厦 到 解放大道解放公园 的公交车
4. 徐东大街汪家墩 到 解放大道劳动街 的公交车
5. 徐东大街徐东村 到 解放大道球场街 的公交车
6. 徐东大街徐东一路 到 解放大道西马路 的公交车
7. 解放大道解放公园 到 解放大道循礼门 的公交车
8. 解放大道劳动街 到 江汉北路渣家路 的公交车
9. 解放大道球场街 到 江汉北路新华路口 的公交车
10. 解放大道西马路 到 新华路取水楼 的公交车
11. 解放大道循礼门 到 新华路北湖 的公交车
12. 江汉北路渣家路 到 新华路马场角 的公交车
13. 江汉北路新华路口 到 新华路万达广场 的公交车
14. 新华路取水楼 到 新华路马场路 的公交车
15. 新华路北湖 到 发展大道金墩街 的公交车
16. 新华路马场角 到 发展大道汉口火车站 的公交车
17. 新华路万达广场 到 发展大道复兴二村 的公交车
18. 新华路马场路 到 发展大道复兴一村 的公交车
19. 发展大道金墩街 到 长丰大道常码头 的公交车
20. 发展大道汉口火车站 到 长丰大道新墩 的公交车
21. 发展大道复兴二村 到 长丰大道风华园小区 的公交车