纪家庙 公交车站
大观园西 | 菜户营桥北︵ 北行 ︶ |
白纸坊桥南 | 菜户营桥北 | 菜户营桥南 | 玉泉营桥北 | 玉泉营桥西 | 夏家胡同 | 丰益桥南 | 纪家庙 | 樊家村 | 丰台桥梁厂 | 刘家村 | 造甲村 | 韩庄子北 | 看丹桥东 | 看丹桥北 | 正阳桥北 | 北大地 | 岔路口 | 丰台路口 |
轮胎厂中路 | 枫丹丽舍西路 | 新都 | 育新小区北口 | 西三旗桥东 | 西三旗桥南 | 清河小营桥南 | 清河 | 学知园 | 学院路北口 | 北京航空航天大学 | 蓟门桥北 | 明光桥南 | 文慧桥南 | 西直门南 | 阜成门北 | 北京儿童医院 | 复兴门南 | 天宁寺桥北 | 广安门北 | 达官营 | 莲花池 | 六里桥东 | 六里桥南 | 丽泽桥 | 夏家胡同 | 纪家庙 | 樊家村 | 首都经贸大学西校区 | 四合庄 | 新村 | 造甲村东 | 韩庄子北 |
世界公园公交总站 | 世界公园 | 田何庄 | 六圈 | 科丰桥南 | 韩庄子南 | 看丹桥 | 看丹桥东 | 韩庄子北 | 造甲村 | 新村 | 四合庄 | 首都经贸大学西校区 | 樊家村 | 纪家庙 | 玉泉营桥西 | 玉泉营桥北 | 右安门西 | 陶然亭公园南门 | 永定门内 | 先农坛 | 天桥 | 珠市口南 | 前门 | 崇文门西 | 北京站前街 | 北京站东 |
201路 (左家庄站→纪家庙站)
左家庄 - 三元桥西站 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥南 - 和平里商场 - 和平里路口西 - 和平里北街 - 兴化路 - 和平里北街西口 - 地坛西门 - 安定门 - 方家胡同 - 交道口南 - 北兵马司 - 宽街路口南 - 大佛寺 - 美术馆北 - 灯市西口 - 新东安市场 - 王府井路口北 - 台基厂路口西 - 正义路 - 前门东 - 大栅栏 - 煤市街南口 - 虎坊桥路口西 - 果子巷 - 菜市口西 - 牛街路口西 - 广安门内 - 达官营 - 广外甘石桥 - 湾子 - 莲花池 - 六里桥东 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥南 - 夏家胡同 - 纪家庙
351路 (大观园西站→丰台路口站)
大观园西 - 菜户营桥北(北行) - 白纸坊桥南 - 菜户营桥北 - 菜户营桥南 - 玉泉营桥北 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丰益桥南 - 纪家庙 - 樊家村 - 丰台桥梁厂 - 刘家村 - 造甲村 - 韩庄子北 - 看丹桥东 - 看丹桥北 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 丰台路口
49路 (真武庙站→樊家村公交场站)
真武庙 - 复兴门南 - 西便门 - 天宁寺桥北 - 广安门北 - 广安门南 - 椿树馆街 - 白纸坊桥北 - 菜户营桥北 - 菜户营桥南 - 玉泉营桥北 - 玉泉营桥 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丰益桥南 - 纪家庙 - 樊家村 - 樊家村公交场站
67路 (樊家村公交场站→前门西站)
樊家村公交场站 - 樊羊路北口 - 樊家村 - 纪家庙 - 夏家胡同 - 丰益桥北 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 北京西站 - 长椿街路口东 - 宣武门东 - 和平门东 - 前门西
691路 (轮胎厂中路站→韩庄子北站)
轮胎厂中路 - 枫丹丽舍西路 - 新都 - 育新小区北口 - 西三旗桥东 - 西三旗桥南 - 清河小营桥南 - 清河 - 学知园 - 学院路北口 - 北京航空航天大学 - 蓟门桥北 - 明光桥南 - 文慧桥南 - 西直门南 - 阜成门北 - 北京儿童医院 - 复兴门南 - 天宁寺桥北 - 广安门北 - 达官营 - 莲花池 - 六里桥东 - 六里桥南 - 丽泽桥 - 夏家胡同 - 纪家庙 - 樊家村 - 首都经贸大学西校区 - 四合庄 - 新村 - 造甲村东 - 韩庄子北
692路 (世界公园公交总站→北京站东)
世界公园公交总站 - 世界公园 - 田何庄 - 六圈 - 科丰桥南 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 看丹桥东 - 韩庄子北 - 造甲村 - 新村 - 四合庄 - 首都经贸大学西校区 - 樊家村 - 纪家庙 - 玉泉营桥西 - 玉泉营桥北 - 右安门西 - 陶然亭公园南门 - 永定门内 - 先农坛 - 天桥 - 珠市口南 - 前门 - 崇文门西 - 北京站前街 - 北京站东
三环新城临线 (三环英和医院站→三环英和医院站)
三环英和医院 - 小区二号站 - 小区三号站 - 小区四号站 - 育芳园北路东口 - 夏家胡同 - 纪家庙 - 樊家村北站 - 小区四号站 - 小区三号站 - 小区二号站 - 三环英和医院
专4路原临线 (三环英和医院站→三环英和医院站)
三环英和医院 - 小区二号站 - 小区三号站 - 小区四号站 - 育芳园北路东口 - 夏家胡同 - 纪家庙 - 樊家村北站 - 小区四号站 - 小区三号站 - 小区二号站 - 三环英和医院