于辛庄 公交车站
顺义西门 | 顺义物美商城 | 府前街西口 | 顺义火车站 | 隆华商场 | 国泰商场 | 顺义三中 | 顺义公路分局 | 顺义东大桥环岛 | 潮白陵园 | 彩风小区 | 俸伯︵ Y306 ︶ |
顺义河北村 | 顺义南彩 | 于辛庄 | 安乐村 | 杨镇 | 二郎庙︵ 木北路 ︶ |
沟东村 | 坨头庙村 | 顺义李各庄 | 后王各庄 | 陈家坨村 | 树行 | 七连庄 | 山里辛庄 | 安利隆 |
顺义太平村 | 顺义影剧院 | 顺义西单商场 | 隆华商场 | 顺义检察院 | 怡园 | 顺义公安分局 | 顺义工商分局 | 五里仓︵ 顺义 ︶ |
东风小学 | 顺义区医院 | 顺义三中 | 顺义公路分局 | 顺义东大桥环岛 | 潮白陵园 | 彩风小区 | 俸伯︵ Y306 ︶ |
顺义河北村 | 顺义南彩 | 于辛庄 | 安乐庄︵ 顺义 ︶ |
杨镇 | 杜庄 | 周庄 | 东焦各庄 | 曾庄 | 行宫路口︵ 顺义 ︶ |
良山 | 张镇路口 | 张庄︵ 顺义 ︶ |
刘辛庄 | 雁户庄 | 港西 | 小故现 | 田各庄 |
顺义太平村 | 顺义影剧院 | 顺义西单商场 | 国泰商场 | 顺义三中 | 顺义公路分局 | 顺义东大桥环岛 | 潮白陵园︵ 顺义 ︶ |
彩风小区 | 俸伯︵ Y306 ︶ |
顺义河北村 | 顺义南彩 | 于辛庄 | 安乐庄︵ 顺义 ︶ |
杨镇 | 杜庄 | 周庄 | 大曹庄 | 梁庄 | 破罗口 |
顺义太平村 | 顺义影剧院 | 顺义西单商场 | 国泰商场 | 顺义三中 | 顺义公路分局 | 顺义东大桥环岛 | 潮白陵园︵ 顺义 ︶ |
彩风小区 | 俸伯中学 | 顺义河北村 | 杜刘庄 | 顺义南彩 | 后薛各庄 | 于辛庄 | 安乐庄︵ 顺义 ︶ |
顺义下营 | 下坡村 | 杨镇 | 杜庄 | 周庄 | 大曹庄 | 梁庄 | 顺义徐庄 | 驻马庄︵ Y254 ︶ |
别庄 |
918路 (东直门外站→平谷汽车站)
东直门外 - 左家庄 - 三元桥 - 京顺路丽都饭店 - 大山桥东 - 北皋 - 孙河 - 花梨坎(天纬二街) - 火神营 - 南法信(顺平路) - 顺义老年公寓 - 滨河南口 - 俸伯(Y306) - 俸伯小学 - 顺义河北村 - 顺义南彩 - 于辛庄 - 菜园子 - 杨镇 - 杜庄 - 沙岭 - 行宫 - 良善庄 - 张镇 - 双营 - 云峰寺 - 官庄道口 - 吉卧道口 - 大兴庄 - 鲁各庄 - 平谷岳各庄 - 迎宾环岛 - 平谷区医院 - 平谷世纪广场 - 平谷政府街西口 - 北小区 - 南小区 - 平谷滨河小区 - 东寺渠 - 园田队 - 平谷区政府 - 平谷消防队 - 平谷汽车站
顺义15路 (顺义西门站→安利隆站)
顺义西门 - 顺义物美商城 - 府前街西口 - 顺义火车站 - 隆华商场 - 国泰商场 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 彩风小区 - 俸伯(Y306) - 顺义河北村 - 顺义南彩 - 于辛庄 - 安乐村 - 杨镇 - 二郎庙(木北路) - 沟东村 - 坨头庙村 - 顺义李各庄 - 后王各庄 - 陈家坨村 - 树行 - 七连庄 - 山里辛庄 - 安利隆
顺义19路 (顺义太平村站→田各庄站)
顺义太平村 - 顺义影剧院 - 顺义西单商场 - 隆华商场 - 顺义检察院 - 怡园 - 顺义公安分局 - 顺义工商分局 - 五里仓(顺义) - 东风小学 - 顺义区医院 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 彩风小区 - 俸伯(Y306) - 顺义河北村 - 顺义南彩 - 于辛庄 - 安乐庄(顺义) - 杨镇 - 杜庄 - 周庄 - 东焦各庄 - 曾庄 - 行宫路口(顺义) - 良山 - 张镇路口 - 张庄(顺义) - 刘辛庄 - 雁户庄 - 港西 - 小故现 - 田各庄
顺义20路 (相各庄站→麻林山站)
相各庄 - 官志卷 - 范各庄(顺义) - 牛栏山环岛 - 牛栏山二中 - 后晏子 - 前晏子 - 蓝家营 - 姚各庄 - 向前 - 荆卷 - 秦武姚 - 白各庄(顺义) - 西马坡 - 泥河 - 庄头北 - 庄头(顺义) - 顺义西门 - 顺义党校 - 顺义影剧院 - 顺义西单商场 - 国泰商场 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 南彩工业园 - 南彩派出所 - 俸伯(Y306) - 俸伯小学 - 顺义河北村 - 前薛各庄 - 顺义南彩汽车站 - 南彩加油站 - 于辛庄 - 东江头 - 菜园子 - 汉石桥(顺义) - 顺义下营 - 下坡 - 湿地 - 杨镇三街 - 杨镇二街 - 双阳小区 - 科技园 - 杜庄 - 齐家务 - 顺义果园 - 辛庄户 - 垃圾处理场 - 小孙各庄 - 石灰场 - 赵家峪 - 赵家峪东街 - 谢辛庄 - 大段 - 小段 - 麻林山
顺义23路 (顺义太平村站→破罗口站)
顺义太平村 - 顺义影剧院 - 顺义西单商场 - 国泰商场 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园(顺义) - 彩风小区 - 俸伯(Y306) - 顺义河北村 - 顺义南彩 - 于辛庄 - 安乐庄(顺义) - 杨镇 - 杜庄 - 周庄 - 大曹庄 - 梁庄 - 破罗口
顺义33路 (顺义太平村站→别庄站)
顺义太平村 - 顺义影剧院 - 顺义西单商场 - 国泰商场 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园(顺义) - 彩风小区 - 俸伯中学 - 顺义河北村 - 杜刘庄 - 顺义南彩 - 后薛各庄 - 于辛庄 - 安乐庄(顺义) - 顺义下营 - 下坡村 - 杨镇 - 杜庄 - 周庄 - 大曹庄 - 梁庄 - 顺义徐庄 - 驻马庄(Y254) - 别庄
顺义39路 (顺义太平村站→小曹庄站)
顺义太平村 - 顺义影剧院 - 顺义西单商场 - 隆华商场 - 顺义中医院 - 顺义区医院 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 彩风小区 - 俸伯中学 - 顺义河北村 - 杜刘庄顺义 - 顺义南彩 - 后薛各庄 - 于辛庄 - 安乐庄(顺义) - 顺义下营 - 下坡村 - 杨镇 - 杜庄 - 东焦各庄(杜尹路) - 西庞里 - 东庞里 - 于家庄 - 沙岭 - 曾庄 - 大三渠 - 顺义行宫 - 良山 - 张镇 - 西营(顺义) - 前苏桥 - 后苏桥 - 朱庄(顺义) - 聂庄(顺义) - 王庄(顺义) - 前王会 - 后王会 - 赵各庄(顺义) - 小曹庄
顺义40路 (顺义太平村站→大孙各庄站)
顺义太平村 - 顺义影剧院 - 顺义西单商场 - 隆华商场 - 顺义中医院 - 顺义区医院 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 彩风小区 - 俸伯中学 - 顺义河北村 - 杜刘庄 - 顺义南彩 - 后薛各庄 - 于辛庄 - 安乐庄(顺义) - 顺义下营 - 下坡村 - 杨镇 - 杜庄 - 东焦各庄(杜尹路) - 西庞里 - 东庞里 - 于家庄 - 沙岭 - 曾庄 - 大三渠 - 顺义行宫 - 良山 - 张镇 - 贾家洼子 - 李家洼子 - 客家庄 - 西辛庄(顺义) - 大孙各庄
顺义41路 (顺义太平村站→红寺(顺义)站)
顺义太平村 - 顺义影剧院 - 顺义西单商场 - 国泰商场 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 彩风小区 - 俸伯中学 - 顺义河北村 - 杜刘庄 - 顺义南彩 - 于辛庄 - 东江头 - 西江头 - 红寺(顺义)