田村中街 公交车站
八大处 | 八大处中学 | 杏石口 | 西下庄 | 西黄村小区︵ 北 ︶ |
西黄村西口 | 西黄村小区 | 廖公庄西 | 廖公庄 | 什坊院西站 | 什坊院 | 田村西口 | 田村中街 | 畅茜园小区 | 阜玉路口北 | 黄家坟 | 玉海园 | 航天部医院 | 正大路西口 | 玉泉路口北 | 玉泉路口南 | 鲁谷路东口 | 十院 | 鲁谷公交场站 |
石景山高井 | 高井路口西 | 模式口西里 | 首钢小区 | 金安桥北 | 金顶南路 | 地铁苹果园站 | 苹果园东 | 苹果园中学 | 苹果园南路东口 | 西黄村小区 | 廖公庄 | 什坊院西站 | 什坊院 | 田村西口 | 田村中街 | 田村 | 田村半壁店 | 五孔桥 | 定慧桥北 | 定慧桥东 | 定慧寺东 | 西钓鱼台 | 航天桥西 | 马神庙 | 白堆子口西 | 甘家口东 | 阜外西口 | 展览路 | 阜成门 |
389路 (八大处站→鲁谷公交场站)
八大处 - 八大处中学 - 杏石口 - 西下庄 - 西黄村小区(北) - 西黄村西口 - 西黄村小区 - 廖公庄西 - 廖公庄 - 什坊院西站 - 什坊院 - 田村西口 - 田村中街 - 畅茜园小区 - 阜玉路口北 - 黄家坟 - 玉海园 - 航天部医院 - 正大路西口 - 玉泉路口北 - 玉泉路口南 - 鲁谷路东口 - 十院 - 鲁谷公交场站
746路 (石景山高井站→阜成门站)
石景山高井 - 高井路口西 - 模式口西里 - 首钢小区 - 金安桥北 - 金顶南路 - 地铁苹果园站 - 苹果园东 - 苹果园中学 - 苹果园南路东口 - 西黄村小区 - 廖公庄 - 什坊院西站 - 什坊院 - 田村西口 - 田村中街 - 田村 - 田村半壁店 - 五孔桥 - 定慧桥北 - 定慧桥东 - 定慧寺东 - 西钓鱼台 - 航天桥西 - 马神庙 - 白堆子口西 - 甘家口东 - 阜外西口 - 展览路 - 阜成门
941路快 (北京西站南广场→中门寺生态园站)
北京西站南广场 - 莲花池 - 六里桥东 - 六里桥西 - 莲宝中路南口 - 莲宝中路 - 水衙沟路东口 - 靛厂村南站 - 靛厂锦园 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 沙窝桥北 - 北太平路东口 - 永定路口南 - 玉泉路口东 - 航天部医院 - 玉海园 - 阜玉路口北 - 田村中街 - 田村西口 - 什坊院 - 什坊院西站 - 廖公庄 - 西黄村小区北 - 苹果园南路东口 - 苹果园中学 - 苹果园东 - 地铁苹果园站 - 金顶南路 - 金安桥西 - 广宁村 - 麻峪北口 - 侯庄子 - 承泽园 - 月季园东里 - 新桥南街 - 京煤集团 - 大峪 - 大峪南路小区 - 门头沟教委小区 - 坡头小区 - 中门花园 - 中门寺生态园
977路 (明春苑站→冯村西里站)
明春苑 - 羊坊村 - 高立庄 - 陈留村南口 - 陈留村 - 天伦锦城 - 银地家园东 - 新发地桥西 - 新发地桥北 - 马家楼桥北 - 玉泉营桥南 - 夏家胡同 - 丰益桥北 - 丽泽桥 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 公主坟北 - 八一湖 - 航天桥南 - 航天桥西 - 西钓鱼台 - 定慧寺东 - 定慧桥北 - 五孔桥 - 田村半壁店 - 田村 - 田村中街 - 田村西口 - 什坊院 - 什坊院西站 - 廖公庄 - 西黄村小区 - 西黄村西口 - 苹果园南路东口 - 苹果园中学 - 苹果园东 - 地铁苹果园站 - 金顶南路 - 金安桥北 - 首钢小区 - 高井路口西 - 石景山高井 - 黑石头 - 五里坨 - 石景山南宫 - 三家店东口 - 三家店 - 三家店西口 - 城子职高 - 城子 - 城子大街南口 - 新桥大街 - 双峪环岛西 - 承泽园 - 倚山家园 - 葡东小区 - 永定中学 - 冯村 - 冯村大桥 - 冯村南口 - 冯西园(石龙西路) - 冯村西里