明春苑 公交车站
明春苑 | 羊坊村 | 高立庄 | 陈留村南口 | 陈留村 | 天伦锦城南门 | 银地家园南 | 银地家园东 | 新发地桥西 | 新发地桥北 | 马家楼桥北 | 玉泉营桥南 | 玉泉营桥北 | 菜户营桥东 | 大观园西门 | 南菜园 | 建功北里 | 枣林前街西口 | 南线阁 | 北线阁 | 槐柏树街西口 | 西便门 | 复兴门南 | 北京儿童医院 | 月坛体育场 | 阜成门南 | 阜成门内 |
公主坟南 | 六里桥北里 | 六里桥北 | 六里桥南 | 西局 | 丽泽桥西 | 丰台北路 | 七里庄 | 岔路口 | 北大地 | 正阳桥北 | 看丹桥北 | 看丹桥 | 韩庄子南 | 科丰桥北 | 科丰桥南 | 六圈 | 田何庄 | 世界公园 | 葆台路 | 小葆台 | 小葆台村 | 芦花路 | 公交驾校 | 长丰园一区 | 狼垡东桥北 | 明春苑 |
423路 (明春苑站→阜成门内站)
明春苑 - 羊坊村 - 高立庄 - 陈留村南口 - 陈留村 - 天伦锦城南门 - 银地家园南 - 银地家园东 - 新发地桥西 - 新发地桥北 - 马家楼桥北 - 玉泉营桥南 - 玉泉营桥北 - 菜户营桥东 - 大观园西门 - 南菜园 - 建功北里 - 枣林前街西口 - 南线阁 - 北线阁 - 槐柏树街西口 - 西便门 - 复兴门南 - 北京儿童医院 - 月坛体育场 - 阜成门南 - 阜成门内
969路 (公主坟南站→明春苑站)
公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥北 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥西 - 丰台北路 - 七里庄 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥北 - 看丹桥 - 韩庄子南 - 科丰桥北 - 科丰桥南 - 六圈 - 田何庄 - 世界公园 - 葆台路 - 小葆台 - 小葆台村 - 芦花路 - 公交驾校 - 长丰园一区 - 狼垡东桥北 - 明春苑
977路 (明春苑站→冯村西里站)
明春苑 - 羊坊村 - 高立庄 - 陈留村南口 - 陈留村 - 天伦锦城 - 银地家园东 - 新发地桥西 - 新发地桥北 - 马家楼桥北 - 玉泉营桥南 - 夏家胡同 - 丰益桥北 - 丽泽桥 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 公主坟北 - 八一湖 - 航天桥南 - 航天桥西 - 西钓鱼台 - 定慧寺东 - 定慧桥北 - 五孔桥 - 田村半壁店 - 田村 - 田村中街 - 田村西口 - 什坊院 - 什坊院西站 - 廖公庄 - 西黄村小区 - 西黄村西口 - 苹果园南路东口 - 苹果园中学 - 苹果园东 - 地铁苹果园站 - 金顶南路 - 金安桥北 - 首钢小区 - 高井路口西 - 石景山高井 - 黑石头 - 五里坨 - 石景山南宫 - 三家店东口 - 三家店 - 三家店西口 - 城子职高 - 城子 - 城子大街南口 - 新桥大街 - 双峪环岛西 - 承泽园 - 倚山家园 - 葡东小区 - 永定中学 - 冯村 - 冯村大桥 - 冯村南口 - 冯西园(石龙西路) - 冯村西里