七连庄 公交车站
于家园 | 下园市场 | 开放路环岛西 | 王化村 | 北房 | 驸马庄 | 统军庄 | 城各庄 | 河槽 | 燕落寨 | 密云西大桥西 | 密云少年宫 | 宁村 | 密云河南寨 | 芦古庄 | 中庄 | 荆栗园 | 密云下屯 | 密云钓鱼台 | 贾山 | 唐指山 | 木林东口 | 丁甲庄 | 王泮庄 | 史中坞 | 龙湾屯 | 焦庄户 | 唐洞村 | 七连庄 | 小曹庄 | 驻马庄 | 柏树庄道口 | 白辛庄道口 | 赵各庄︵ 顺义 ︶ |
顺义侯庄 | 顺义行宫 | 良善庄 | 张镇 | 双营 | 云峰寺 | 官庄道口 | 大兴庄 | 鲁各庄 | 平谷岳各庄 | 平谷岳各庄环岛北 | 小渔阳 |
916路支平谷 (于家园站→小渔阳站)
于家园 - 下园市场 - 开放路环岛西 - 王化村 - 北房 - 驸马庄 - 统军庄 - 城各庄 - 河槽 - 燕落寨 - 密云西大桥西 - 密云少年宫 - 宁村 - 密云河南寨 - 芦古庄 - 中庄 - 荆栗园 - 密云下屯 - 密云钓鱼台 - 贾山 - 唐指山 - 木林东口 - 丁甲庄 - 王泮庄 - 史中坞 - 龙湾屯 - 焦庄户 - 唐洞村 - 七连庄 - 小曹庄 - 驻马庄 - 柏树庄道口 - 白辛庄道口 - 赵各庄(顺义) - 顺义侯庄 - 顺义行宫 - 良善庄 - 张镇 - 双营 - 云峰寺 - 官庄道口 - 大兴庄 - 鲁各庄 - 平谷岳各庄 - 平谷岳各庄环岛北 - 小渔阳
H61路平谷 (于家园站→小渔阳站)
于家园 - 王化村 - 驸马庄 - 统军庄 - 程各庄 - 河槽 - 燕落寨 - 兴云小区 - 密云西大桥 - 密云少年宫 - 中庄 - 荆栗园(顺密路) - 密云钓鱼台 - 贾山 - 唐指山 - 木林 - 王泮庄(木邵路) - 史中坞 - 龙湾屯 - 七连庄 - 良善庄 - 张镇 - 云峰寺 - 官庄道口 - 大兴庄 - 鲁各庄 - 平谷岳各庄 - 平谷迎宾环岛 - 小渔阳
顺义15路 (顺义西门站→安利隆站)
顺义西门 - 顺义物美商城 - 府前街西口 - 顺义火车站 - 隆华商场 - 国泰商场 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 彩风小区 - 俸伯(Y306) - 顺义河北村 - 顺义南彩 - 于辛庄 - 安乐村 - 杨镇 - 二郎庙(木北路) - 沟东村 - 坨头庙村 - 顺义李各庄 - 后王各庄 - 陈家坨村 - 树行 - 七连庄 - 山里辛庄 - 安利隆