煤窝 公交车站
[公交车乘车指引]
北京煤窝在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)煤窝的公交车线路有:M13路煤窝。
M13路煤窝
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:14:40-17:40 终点站首末车时间:07:20-15:15
北京煤窝公交车线路
M13路煤窝 (斋堂(G109)站→煤窝站)
斋堂(G109) - 军响 - 杨家村 - 煤窝