妫川购物中心 公交车站
[公交车乘车指引]
北京妫川购物中心在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)妫川购物中心的公交车线路有:延1路、延4路、延5路。
延1路
郎庄 | 鲁庄 | 陶庄︵ 延庆 ︶ |
东小河屯 | 延庆张庄 | 延庆赵庄 | 八里庄︵ 延庆 ︶ |
孟庄 | 延庆三里河村 | 温泉南区 | 延庆县一中 | 创美家具城 | 医药商贸大楼 | 妫川购物中心 | 延庆邮政局 | 延庆影剧院 | 香水苑公园 | 延庆公路局 | 延庆水利局 | 种子公司︵ 延庆 ︶ |
延庆莲花池 | 贾家园 | 姜家台 | 大榆树 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
延4路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
北京妫川购物中心公交车线路
延1路 (郎庄站→大榆树站)
郎庄 - 鲁庄 - 陶庄(延庆) - 东小河屯 - 延庆张庄 - 延庆赵庄 - 八里庄(延庆) - 孟庄 - 延庆三里河村 - 温泉南区 - 延庆县一中 - 创美家具城 - 医药商贸大楼 - 妫川购物中心 - 延庆邮政局 - 延庆影剧院 - 香水苑公园 - 延庆公路局 - 延庆水利局 - 种子公司(延庆) - 延庆莲花池 - 贾家园 - 姜家台 - 大榆树
延4路 (延庆火车北站→下屯站)
延庆火车北站 - 大城堡 - 体育场小区 - 恒生市场北门 - 延庆供电局 - 延庆邮政局 - 妫川购物中心 - 医药商贸大楼 - 延庆县医院 - 延庆一小 - 十一学校 - 康安小区北门 - 康安小区南门 - 污水处理厂 - 民主村 - 下屯
延5路 (下水磨站→沈家营站)
下水磨 - 延庆北关 - 延庆一小 - 延庆县医院 - 延庆县一中 - 创美家具城 - 医药商贸大楼 - 妫川购物中心 - 延庆邮政局 - 延庆影剧院 - 香水苑公园 - 延庆公路局 - 石河营建材城 - 农技校 - 八里店小学 - 八里店 - 冯庄 - 沈家营