八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京石门公交车线路
石门 公交车站
[公交车乘车指引]
北京石门在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)石门的公交车线路有:地铁15号线。
地铁15号线
望京西站→俸伯站
望京西
望京
崔各庄
马泉营
孙河
国展
花梨坎
后沙峪
南法信
石门
顺义
俸伯
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-22:25 终点站首末车时间:05:45-22:11
北京石门公交车线路
地铁15号线 (望京西站→俸伯站)
望京西 - 望京 - 崔各庄 - 马泉营 - 孙河 - 国展 - 花梨坎 - 后沙峪 - 南法信 - 石门 - 顺义 - 俸伯
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland