秦皇岛公交车 29路 站牌
29路
燃检所→姚周寨
燃检所 | 秦港二公司 | 水产学院 | 工人南里 | 河东 | 新开河桥 | 安居里 | 安居北里 | 秦港楼 | 红光北里 | 富丰家园 | 东盐务 | 三五四四工厂 | 高速公路东出口 | 益丰公司 | 中信公司 | 铝业公司 | 东王岭 | 公安医院 | 公交总公司 | 鑫鑫物资公司 | 秦皇岛火车站 | 妇幼医院 | 土台子 | 雪亮玻璃厂 | 制气厂 | 晒甲会 | 耀华玻璃厂 | 东丰汉拿 | 姚周寨 |
首末班车时间:06:10-19:00(夏)06:15-18:50(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 燃检所 到 红光北里 的公交车
2. 秦港二公司 到 富丰家园 的公交车
3. 水产学院 到 东盐务 的公交车
4. 工人南里 到 三五四四工厂 的公交车
5. 河东 到 高速公路东出口 的公交车
6. 新开河桥 到 益丰公司 的公交车
7. 安居里 到 中信公司 的公交车
8. 安居北里 到 铝业公司 的公交车
9. 秦港楼 到 东王岭 的公交车
10. 红光北里 到 公安医院 的公交车
11. 富丰家园 到 公交总公司 的公交车
12. 东盐务 到 鑫鑫物资公司 的公交车
13. 三五四四工厂 到 秦皇岛火车站 的公交车
14. 高速公路东出口 到 妇幼医院 的公交车
15. 益丰公司 到 土台子 的公交车
16. 中信公司 到 雪亮玻璃厂 的公交车
17. 铝业公司 到 制气厂 的公交车
18. 东王岭 到 晒甲会 的公交车
19. 公安医院 到 耀华玻璃厂 的公交车
20. 公交总公司 到 东丰汉拿 的公交车
21. 鑫鑫物资公司 到 姚周寨 的公交车
2. 秦港二公司 到 富丰家园 的公交车
3. 水产学院 到 东盐务 的公交车
4. 工人南里 到 三五四四工厂 的公交车
5. 河东 到 高速公路东出口 的公交车
6. 新开河桥 到 益丰公司 的公交车
7. 安居里 到 中信公司 的公交车
8. 安居北里 到 铝业公司 的公交车
9. 秦港楼 到 东王岭 的公交车
10. 红光北里 到 公安医院 的公交车
11. 富丰家园 到 公交总公司 的公交车
12. 东盐务 到 鑫鑫物资公司 的公交车
13. 三五四四工厂 到 秦皇岛火车站 的公交车
14. 高速公路东出口 到 妇幼医院 的公交车
15. 益丰公司 到 土台子 的公交车
16. 中信公司 到 雪亮玻璃厂 的公交车
17. 铝业公司 到 制气厂 的公交车
18. 东王岭 到 晒甲会 的公交车
19. 公安医院 到 耀华玻璃厂 的公交车
20. 公交总公司 到 东丰汉拿 的公交车
21. 鑫鑫物资公司 到 姚周寨 的公交车