芳林泰达园 公交车站
[公交车乘车指引]
天津芳林泰达园在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)芳林泰达园的公交车线路有:507路。
507路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:08:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
天津芳林泰达园公交车线路
507路 (保税区公交站→于家堡站)
保税区公交站 - 保税区海关 - 国展中心 - 天保大道 - 科技发展中心 - 保泰工业园 - 天保商务交流中心 - 会展中心 - 泰达足球场 - 泰达国际养老院 - 泰丰公园 - 泰丰家园西门 - 创业中心 - 开泰科技园 - 国翔公寓 - 天大科技园 - 银河公寓 - 芳林泰达园 - 会议中心 - 腾飞路 - 泰达会馆 - 泰达医院 - 泰达有线电视台 - 建材路 - 洞庭路轻轨站 - 跃进里(塘沽区) - 洋货市场 - 锦绣商城 - 世纪广场 - 聚金商城(原金元宝商厦) - 海河外滩公园 - 金元宝东方广场(原东大街) - 新华路 - 塘沽南站 - 港埠三公司 - 郭庄子 - 海津花园 - 于家堡