白庙 公交车站
唐山道 | 滨江商厦 | 哈密道 | 保安大街 | 荣业大街 | 百货大楼 | 兴安路北安桥口 | 南市 | 东南角 | 东北角 | 金钢桥 | 黄纬路 | 辰纬路 | 河北四马路 | 新开桥 | 第一医院 | 榆关道 | 白庙 | 柳滩 | 天穆村 | 家乐北辰店 | 马庄 | 北仓礼堂 | 北仓 | 北辰医院 | 北辰中医院 | 化工大楼 | 砖瓦厂 | 九十二中 | 双街新家园南门 | 双街新城 | 双街新村 | 柴楼新庄园公交站 |
北辰科技园管委会 | 城际美景 | 双辰前路 | 柴楼新庄园 | 双街新家园 | 九十二中 | 砖瓦厂 | 化工大楼 | 北辰中医院 | 北辰医院 | 北仓 | 北仓礼堂 | 马庄 | 家乐北辰店 | 天穆村 | 柳滩 | 白庙 | 普兴里 | 万达新城 | 田园小区 | 万科新城 | 社区中心 | 紫荆苑 | 天士力花园 | 汀江西路淮河道口 | 天昊工业园 | 洛河道 | 天津职业大学北辰校区 |
川府新村站 | 川南里 | 资阳路 | 南江东里 | 南江里 | 嘉陵道 | 咸阳北里 | 宜宾西里 | 公交三公司 | 凯立家园 | 西市大街 | 五十中学 | 瑞德里 | 西关大街 | 康华里 | 隆春里 | 先春园 | 大丰桥 | 大丰西胡同 | 御河湾 | 新三条石大街 | 西于庄 | 西沽 | 丁字沽 | 勤俭道︵ 丁字沽四段 ︶ |
勤俭桥 | 白庙 | 南口路︵ 北 ︶ |
榆关道地道 | 宜白楼 | 振宜楼 | 玉琢里 | 玉翠里 | 纸箱厂 | 红星桥 | 宜兴埠花卉 |
侯台公交站 | 中北工业园 | 碧岭园 | 侯台花园 | 侯台村 | 新技术产业园区 | 王顶堤金冠里 | 天拖大楼南站 | 天拖 | 传染病医院 | 宜宾里 | 长虹公园 | 黄河道 | 小西关 | 西青道 | 红旗地道 | 洪湖里︵ 勤俭道 ︶ |
红十字会医院 | 勤俭桥 | 白庙 | 仓联庄 | 张兴庄 | 盐坨桥 | 建昌道 | 增产道 | 公交一公司 | 靖江路︵ 北 ︶ |
靖江桥 | 月牙河 | 赵沽里 | 丹江里 | 春江里 | 文江东里 |
47路环线 (咸阳北路公交站→咸阳北路公交站)
咸阳北路公交站 - 本溪楼 - 宁城楼 - 七零七所大楼 - 丁字沽十一段 - 红十字会医院 - 洪湖里(勤俭道) - 红旗地道 - 西青道 - 小西关 - 黄河道 - 长虹公园 - 宜宾里 - 传染病医院 - 天拖大楼南站 - 天津图书馆 - 手表厂 - 德才里 - 佟楼 - 儿童医院 - 增进道 - 迎宾馆 - 天津宾馆 - 天津博物馆 - 文玥北里 - 光华里 - 科技馆 - 天津四中 - 天津日报大厦 - 光华桥 - 蝶桥公寓 - 中山门二号路 - 东兴立交桥 - 泰兴南路 - 东风立交桥 - 向阳楼 - 卫国道 - 常州道 - 正义道 - 增产道 - 民权门桥 - 建昌道 - 盐坨桥 - 张兴庄 - 仓联庄 - 白庙 - 勤俭桥 - 丁字沽十一段 - 七零七所大楼 - 宁城楼 - 本溪楼 - 咸阳北路公交站
48路环线 (咸阳北路公交站→咸阳北路公交站)
咸阳北路公交站 - 本溪楼 - 宁城楼 - 七零七所大楼 - 丁字沽十一段 - 勤俭桥 - 白庙 - 仓联庄 - 张兴庄 - 盐坨桥 - 建昌道 - 增产道 - 正义道 - 常州道 - 卫国道 - 向阳楼 - 东风立交桥 - 泰兴南路 - 东兴立交桥 - 中山门二号路 - 蝶桥公寓 - 光华桥 - 天津日报大厦 - 广东路西南楼 - 越秀路 - 天津宾馆 - 迎宾馆 - 增进道 - 儿童医院 - 佟楼 - 德才里 - 手表厂 - 天津图书馆 - 天拖大楼南站 - 传染病医院 - 宜宾里 - 长虹公园 - 黄河道 - 小西关 - 西青道 - 集平里(红旗北路) - 洪湖里(勤俭道) - 红十字会医院 - 丁字沽十一段 - 七零七所大楼 - 宁城楼 - 本溪楼 - 咸阳北路公交站
610路 (唐山道站→柴楼新庄园公交站)
唐山道 - 滨江商厦 - 哈密道 - 保安大街 - 荣业大街 - 百货大楼 - 兴安路北安桥口 - 南市 - 东南角 - 东北角 - 金钢桥 - 黄纬路 - 辰纬路 - 河北四马路 - 新开桥 - 第一医院 - 榆关道 - 白庙 - 柳滩 - 天穆村 - 家乐北辰店 - 马庄 - 北仓礼堂 - 北仓 - 北辰医院 - 北辰中医院 - 化工大楼 - 砖瓦厂 - 九十二中 - 双街新家园南门 - 双街新城 - 双街新村 - 柴楼新庄园公交站
683路 (民贤里站→西站公交站)
民贤里 - 宜兴埠 - 玉琢里 - 民宜里 - 三千路 - 万达新城 - 普兴里 - 白庙 - 白庙客运(津宇客运站) - 北洋桥 - 北洋职专 - 风光里 - 光荣道 - 红桥北大街 - 三条石 - 估衣街 - 中研院附属医院 - 大丰桥 - 西站公交站
812路 (北辰科技园管委会站→天津职业大学北辰校区站)
北辰科技园管委会 - 城际美景 - 双辰前路 - 柴楼新庄园 - 双街新家园 - 九十二中 - 砖瓦厂 - 化工大楼 - 北辰中医院 - 北辰医院 - 北仓 - 北仓礼堂 - 马庄 - 家乐北辰店 - 天穆村 - 柳滩 - 白庙 - 普兴里 - 万达新城 - 田园小区 - 万科新城 - 社区中心 - 紫荆苑 - 天士力花园 - 汀江西路淮河道口 - 天昊工业园 - 洛河道 - 天津职业大学北辰校区
852路 (川府新村站→宜兴埠花卉站)
川府新村站 - 川南里 - 资阳路 - 南江东里 - 南江里 - 嘉陵道 - 咸阳北里 - 宜宾西里 - 公交三公司 - 凯立家园 - 西市大街 - 五十中学 - 瑞德里 - 西关大街 - 康华里 - 隆春里 - 先春园 - 大丰桥 - 大丰西胡同 - 御河湾 - 新三条石大街 - 西于庄 - 西沽 - 丁字沽 - 勤俭道(丁字沽四段) - 勤俭桥 - 白庙 - 南口路(北) - 榆关道地道 - 宜白楼 - 振宜楼 - 玉琢里 - 玉翠里 - 纸箱厂 - 红星桥 - 宜兴埠花卉
911路 (侯台公交站→文江东里站)
侯台公交站 - 中北工业园 - 碧岭园 - 侯台花园 - 侯台村 - 新技术产业园区 - 王顶堤金冠里 - 天拖大楼南站 - 天拖 - 传染病医院 - 宜宾里 - 长虹公园 - 黄河道 - 小西关 - 西青道 - 红旗地道 - 洪湖里(勤俭道) - 红十字会医院 - 勤俭桥 - 白庙 - 仓联庄 - 张兴庄 - 盐坨桥 - 建昌道 - 增产道 - 公交一公司 - 靖江路(北) - 靖江桥 - 月牙河 - 赵沽里 - 丹江里 - 春江里 - 文江东里
912路 (天津文化中心公交站→青翠园站)
天津文化中心公交站 - 天津博物馆 - 文玥北里 - 二附属医院 - 曙光里 - 红光里 - 天津日报大厦 - 光华桥 - 蝶桥公寓 - 中山门二号路 - 东兴立交桥 - 泰兴南路 - 东风立交桥 - 向阳楼 - 卫国道 - 常州道 - 正义道 - 增产道 - 民权门桥 - 建昌道 - 盐坨桥 - 张兴庄 - 仓联庄 - 白庙 - 柳滩 - 天穆村 - 家乐北辰店 - 马庄 - 北仓礼堂 - 果园南道 - 东升里 - 果园北道 - 都旺新城 - 北医道 - 延吉道 - 赤霞园 - 青翠园
津辰12路 (北辰科技园北区站→天津职业大学北辰校区站)
北辰科技园北区 - 双街新家园 - 九十二中 - 砖瓦厂 - 引河桥 - 化工大楼 - 北辰中医院 - 北辰医院(原泰来道) - 北仓 - 北仓礼堂 - 马庄 - 家乐北辰店 - 天穆村 - 柳滩 - 白庙 - 普兴里 - 万达新城 - 田园小区 - 万科新城 - 天津职业大学北辰校区