亿利资源 公交车站
[公交车乘车指引]
鄂尔多斯亿利资源在哪,怎么走?鄂尔多斯公交车经过(停靠)亿利资源的公交车线路有:10路、4路。
10路
市工行 | 公园北门 | 市一中北 | 中医院 | 新华书店 | 草原兴发 | 购物中心 | 民生广场 | 北国新天地 | 中磊会计师楼︵ B区 ︶ |
区法院 | 市二中 | 亿利城市华庭 | 天佑大厦 | 七完小 | 亿利资源 | 区规划局 | 什拉乌素 | 民生小区︵ 东门 ︶ |
神华金烽公司 | 民生小区︵ 西门 ︶ |
中华园 | 铁西公园 | 区医院 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
东丰公司︵ 计生办 ︶ |
富兴花园 | 澳林花园 | 体育场 | 电力服务中心︵ 温馨花园 ︶ |
区二中 | 中国联通 | 白马高力汗 | 市建行 | 同济医院 | 鑫鑫大快活 | 亿利城市花园 | 天佑大厦︵ 市公安局 ︶ |
伊化集团︵ 七完小 ︶ |
亿利资源 | 正东地产 | 火车站 | 天安集团︵ 金帝财富中心 ︶ |
区公安局︵ 摩力圣汇 ︶ |
富凯龙大酒店 | 伊泰集团 | 天安小区︵ 东方路桥 ︶ |
猴王汽修 | 稽查所 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
鄂尔多斯亿利资源公交车线路
10路 (市工行站→区医院站)
市工行 - 公园北门 - 市一中北 - 中医院 - 新华书店 - 草原兴发 - 购物中心 - 民生广场 - 北国新天地 - 中磊会计师楼(B区) - 区法院 - 市二中 - 亿利城市华庭 - 天佑大厦 - 七完小 - 亿利资源 - 区规划局 - 什拉乌素 - 民生小区(东门) - 神华金烽公司 - 民生小区(西门) - 中华园 - 铁西公园 - 区医院
4路 (东丰公司(计生办)站→稽查所站)
东丰公司(计生办) - 富兴花园 - 澳林花园 - 体育场 - 电力服务中心(温馨花园) - 区二中 - 中国联通 - 白马高力汗 - 市建行 - 同济医院 - 鑫鑫大快活 - 亿利城市花园 - 天佑大厦(市公安局) - 伊化集团(七完小) - 亿利资源 - 正东地产 - 火车站 - 天安集团(金帝财富中心) - 区公安局(摩力圣汇) - 富凯龙大酒店 - 伊泰集团 - 天安小区(东方路桥) - 猴王汽修 - 稽查所