武汉公交车 628路 站牌
628路
太平洋公交停车场→中环商贸城
太平洋公交停车场 | 沿河大道双厂巷 | 沿河大道硚口码头 | 中山大道硚口 | 中山大道居仁门 | 中山大道新华书店 | 武胜路泰合广场 | 京汉大道武商路 | 解放大道中山公园 | 新华路协和医院 | 新华路取水楼 | 新华路北湖 | 新华路马场角 | 唐家墩路万达广场 | 唐家墩路唐蔡路 | 唐家墩路顶绣晶城 | 姑嫂树路新华家园 | 后湖大道汉口花园 | 后湖大道牛皮岭 | 后湖大道体育路 | 后湖大道体育中心 | 金桥大道世纪家园 | 金桥大道绿色新都 | 中环商贸城 |
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 太平洋公交停车场 到 中山大道居仁门 的公交车
2. 沿河大道双厂巷 到 中山大道新华书店 的公交车
3. 沿河大道硚口码头 到 武胜路泰合广场 的公交车
4. 中山大道硚口 到 京汉大道武商路 的公交车
5. 中山大道居仁门 到 解放大道中山公园 的公交车
6. 中山大道新华书店 到 新华路协和医院 的公交车
7. 武胜路泰合广场 到 新华路取水楼 的公交车
8. 京汉大道武商路 到 新华路北湖 的公交车
9. 解放大道中山公园 到 新华路马场角 的公交车
10. 新华路协和医院 到 唐家墩路万达广场 的公交车
11. 新华路取水楼 到 唐家墩路唐蔡路 的公交车
12. 新华路北湖 到 唐家墩路顶绣晶城 的公交车
13. 新华路马场角 到 姑嫂树路新华家园 的公交车
14. 唐家墩路万达广场 到 后湖大道汉口花园 的公交车
15. 唐家墩路唐蔡路 到 后湖大道牛皮岭 的公交车
16. 唐家墩路顶绣晶城 到 后湖大道体育路 的公交车
2. 沿河大道双厂巷 到 中山大道新华书店 的公交车
3. 沿河大道硚口码头 到 武胜路泰合广场 的公交车
4. 中山大道硚口 到 京汉大道武商路 的公交车
5. 中山大道居仁门 到 解放大道中山公园 的公交车
6. 中山大道新华书店 到 新华路协和医院 的公交车
7. 武胜路泰合广场 到 新华路取水楼 的公交车
8. 京汉大道武商路 到 新华路北湖 的公交车
9. 解放大道中山公园 到 新华路马场角 的公交车
10. 新华路协和医院 到 唐家墩路万达广场 的公交车
11. 新华路取水楼 到 唐家墩路唐蔡路 的公交车
12. 新华路北湖 到 唐家墩路顶绣晶城 的公交车
13. 新华路马场角 到 姑嫂树路新华家园 的公交车
14. 唐家墩路万达广场 到 后湖大道汉口花园 的公交车
15. 唐家墩路唐蔡路 到 后湖大道牛皮岭 的公交车
16. 唐家墩路顶绣晶城 到 后湖大道体育路 的公交车