武汉公交车 648路 站牌
648路
汉口火车站→国际博览中心交通港
首末班车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 汉口火车站 到 汉南路老矶头 的公交车
2. 银墩街发展大道口 到 汉南路武汉一棉 的公交车
3. 青年路市博物馆 到 汉南路高公街 的公交车
4. 青年路范湖 到 滨江大道晴川阁 的公交车
5. 青年路机场河 到 滨江大道莲花湖路 的公交车
6. 青年路雪松路 到 汉阳大道莲花湖 的公交车
7. 青年路航空路 到 阳新路棉花街 的公交车
8. 武胜路江汉一桥 到 拦江路南城巷 的公交车
9. 汉南路汉南四村 到 鹦鹉大道腰路堤 的公交车
10. 汉南路老矶头 到 马鹦路鹦鹉大道口 的公交车
11. 汉南路武汉一棉 到 马鹦路万家巷 的公交车
12. 汉南路高公街 到 马鹦路姚湾 的公交车
13. 滨江大道晴川阁 到 马鹦路邓甲村 的公交车
14. 滨江大道莲花湖路 到 江堤中路下马湖 的公交车
15. 汉阳大道莲花湖 到 江堤中路马锣湾 的公交车
16. 阳新路棉花街 到 江堤中路汉阳渔场 的公交车
17. 拦江路南城巷 到 江堤中路向阳四村 的公交车
18. 鹦鹉大道腰路堤 到 江堤中路江鹦路 的公交车
19. 马鹦路鹦鹉大道口 到 江堤中路江堤乡 的公交车
20. 马鹦路万家巷 到 江堤中路太山村 的公交车
21. 马鹦路姚湾 到 国际博览中心交通港 的公交车
2. 银墩街发展大道口 到 汉南路武汉一棉 的公交车
3. 青年路市博物馆 到 汉南路高公街 的公交车
4. 青年路范湖 到 滨江大道晴川阁 的公交车
5. 青年路机场河 到 滨江大道莲花湖路 的公交车
6. 青年路雪松路 到 汉阳大道莲花湖 的公交车
7. 青年路航空路 到 阳新路棉花街 的公交车
8. 武胜路江汉一桥 到 拦江路南城巷 的公交车
9. 汉南路汉南四村 到 鹦鹉大道腰路堤 的公交车
10. 汉南路老矶头 到 马鹦路鹦鹉大道口 的公交车
11. 汉南路武汉一棉 到 马鹦路万家巷 的公交车
12. 汉南路高公街 到 马鹦路姚湾 的公交车
13. 滨江大道晴川阁 到 马鹦路邓甲村 的公交车
14. 滨江大道莲花湖路 到 江堤中路下马湖 的公交车
15. 汉阳大道莲花湖 到 江堤中路马锣湾 的公交车
16. 阳新路棉花街 到 江堤中路汉阳渔场 的公交车
17. 拦江路南城巷 到 江堤中路向阳四村 的公交车
18. 鹦鹉大道腰路堤 到 江堤中路江鹦路 的公交车
19. 马鹦路鹦鹉大道口 到 江堤中路江堤乡 的公交车
20. 马鹦路万家巷 到 江堤中路太山村 的公交车
21. 马鹦路姚湾 到 国际博览中心交通港 的公交车